Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путешественница баба Лена умерла в 90 лет. Много это для жизни быть 35 лет пенсионеркой и чем в эти годы заниматься ?

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

Чтобы это понять, надо столько прожить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть до 80 лет и все равно 25 лет ?

Елена Говор

только недавно по телику её видела :((

Виктор Лукиша

так она много повидала на своем веку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она да . А мы ?

Виктор Лукиша

а я что за палатку и на море ,но зато в армии и после насмотрелся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В армии вы были 40 лет назад , тогда и страна была другая .

Виктор Лукиша

а что сейчас спонсоров нет возить не кому

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня денег достаточно . муж умер , а одной страшновато в другие страны ездить .

Виктор Лукиша

богатая вдова, а не боитесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чего ? У меня хорошая страна , она меня защитит

Владимир Порошин

А ВЫ???и десяти лет ......НЕ ПРОТЯНИТЕ!!!

Владимир Инкогнито

ЕМНИП, балерины на пенсии с 40-ка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

читай внимательно , не в 35 лет ушла на пенсию , а была пенсионеркрй 35 лет .

Владимир Инкогнито

Я про балерин, а не про путешественниц.

Александр Борисов

Иногда молодёжь, старее старцев

Игорь Реус

Бездельничать с удовольствием.

Игорь Реус

А каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу. И кататься в час пик в троллейбусах.

Виктор Оборин

ДОЖИВЁТЕ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ...............)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До чего ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот только зачем ?

Anatolij Dridzo

Занятий масса, было бы желание.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конкретно можно ?

Anatolij Dridzo

Оперирую личным примером. Диапазон богатый: литература (начинал, как поэт, но сейчас больше прозу пишу), создал вокально-танцевальную группу "Taivas", изобретательская деятельность. А, кроме того, мне мелодии в голову приходят. В большом, к тому же, количестве. Почти все потом забываю, потому что не обучался музыкальной грамоте и записывать нотами не умею. Но несколько песен, всё же сочинил. Наверное, я должен был композитором быть. Но судьба распорядилась иначе. Это, кстати, я копировал из более раннего комментария.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не привлекает !

Леди Мила

У нее была интерсная старость.

Николай

Я уже 11 лет.Пока не надоело😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вспомните Агафья Лыкову , она не может выжить в современном мире . Ничего чистые продукты кроме вреда в современном мире не приносят .

Николай

Ну ну.Не продукты,а смена образа жизни,вредна ей.В её возрасте.Ведь её привозят городские продукты.И ничего с ней не делается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она есть только свои продкуты . Картофель . молоко .

Николай

Вы жили рядом с ней?.Были у неё в гостях?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Показывали по ТВ

Пономарёв Леонид

Всё пролетит как один день!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

☹️ это точно

Ма
Марианна

Удивляюсь и завидую. Жаль.

Ег
Егор

Путешествовать по Азии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо с английским

Ег
Егор

Подучите . Он легкий совсем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы познать иностранный язык нужно на нем думать . А так вечный перевод в голове . Я с внуком говорю по русски , он не задумываясь отвечает по немецки . Я его спрашиваю на каком мы говорим языке , он не может ответить т .к нет в голове перевода . А у меня постоянный перевод .

Михаил Киранов

Как-то прочитал автобиографическую книгу Анатоля Абрагама "Время вспять или физик-физик, где ты был?". Он в ней рассказывает разные истории. В частности, приехала группа учёных в СССР из Франции. Один из них (выходец из России) читает лекцию. Сказал фразу по французски. Переводчица перевела её на русский. Он вторую фразу автоматически по русски. Она не растерялась и перевела её на французский. Он дальше по французски. Она опять на русский. И там до конца лекции. Всем было весело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и мы разговариваем . У меня подруга из Польши , говорил на немецком , потом она забывает переходит на польский . а я автоматически отвечаю по русски .

Ян Удалый

Ну хоть мир посмотрела

Nikola Mahkov

-мало--найди интерес!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой интерес ?

Nikola Mahkov

-пиши сказки или по деньгам!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не интересно .

Владимир Март

Попробуй так Осень!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пока еще путешествую , а вот до 90 лет не хочу жить .

Василий Галемский

ПОДРАСТЁШ -ВОЗЬМЁШ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас пенсия в 67 лет . Даже не знаю , когда подрасту ?

Василий Галемский

ДЕВЧОНКА😜

Нурия Шагабиева

Хоть мир повидала.

Николай Скороходов

внуки . рправнуки..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У внуков есть родители .