Ксения Владимировна

Медведь против оборотня...миф или правда?🤔

Ответы
Петр Черняев

Это все равно, что слон против кита - кто сильнее? Против оборотня хорошо серебряная пуля помогает, а на медведя даже с обычной рогатиной наши предки ходили. Веришь?

Артем Светов

одно из значений слова "миф" в переводе с древнегреческого - рассказ. ..... А вот уж правду ли Вам рассказали, решать только Вам

Алексей Шубин

Медведь и оборотень... по славянской истории, Мишка и чел. Оборотень-западное понятие. Вроде так.

Олег Севостьянов

Это , как посмотреть. Если буквально то миф. Если образно то правда. пример Россия США.

Andrejs Lukasenoks

В зависимости от того,кто спрашивает-Микки Макс,Дональд Дак,или Плутто;)?

Се
Сергей

Свидетелем не был, утверждать не буду, но в этом мире всё возможно...

Вячеслав Волковинский

Если оборотень в погонах, то как бы хотелось, чтобы мишка его съел.

Он

Правда конечно,оборотней вокруг полно.Некоторые даже в погонах.

Владимир Семенов

и кто его знает по мне так правда а кто кого так время покажет

Ви
Виталий

Фиг зает этих мишек что у них на уме?)) Против он или нет))

Yaroslav Kleshnin

Если только этот оборотень в погонах, тогда - правда 😁

Барон Де Гофмансталь

Правда. Называется "Менты на охоте в заповеднике"🤣

Ксения Владимировна

Бывает и так

S.m. Dr. Pelisie

Сколько упоротых на этом сайте, прям таки рассадник

Игорь Иванов

тот что на верху медведь он только пиздит и обещает.

Денис Петров

Против оборотня серебряная пуля да кол осиновый....

__
_________

Миф....но он может быть правдой....Победит медведь)))

Ксения Владимировна

Да,а почему?

__
_________

Эта болезнь есть...Ликантропия...Но это не волк обычный человек(правда не совсем...почитай гугл)....Медведь это медведь без коментов...Как то так

Виталий Кирпенко

Все может быть. Я ничему не удивляюсь...

Олег

Оборотень его родственником оказался

Владимир Климчиков

Миф, который имеет место быть в жизни!

Юрий Шугашевский

неееисключено,,, но пизнец в принципе