Федор

Какие вы знаете народные приметы?

Ответы
Лю
Любаша

Рябины ягоды рано покраснели к ранней осени, ласточки низко к дождю, дым столбом к морозам, баба навстречу с пустым ведром к несчастью.много разных. Можно писать и писать

Галина Мазяркина

Я не знаю, но по телеку сказали про какой-то день, если в этот день дождь, то он будет 7 недель, так и было июль и половина августа был дождь, вот и не верь приметам.....

Александр Вяткин

Бабушка вилами по воде надвое пишет,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Джулия Робертас

Если очень большой муравейник, то значит холодная зима. если маленький муравейник, то зима сырая и тепла.

Лю
Людмила

Дождь с утра - до обеда. Дождь с вечера - до утра..

Владимир

Если ласточки летают низко,то будет дождь.

Оленька Н

Начальник не в духе- людей получат все.

То
Томми

Не пей Петрович в зверя превратишься.

Елена Парфенова

Не верю в приметы. 😜

Нина Архипова

Ласточки низко летают - к дождю.

Владимир Асиновский

Если чешатся уши. то жди дождя

Светлана Жиборкина

Это когда птичка нагадит...?

На
Надежда

вечером денег не занимать

Оксана Большакова

Покойник снится к дождю))

Людмила Иванова

😃😃😛

Настя Палагнюк

Хорошие и не очень

Айдай Aidai

не верю в приметы

Се
Сергей

Лебединое озеро

Венера Туктамышева

очень много

Людмила Печурина

😴☺️