Кирова-Кира Кирова-Кира

на сколько максимум женщина может быть старше своего мужчины?

Ответы
Лариса

Я не знаю точно свой возраст, а буду интересоваться возрастом мужчины? Я его не варить собираюсь. Если он дурак, то какая разница, старый дурак или молодой дурак?

Кино

У меня подруга старше своего мужа на 15 лет. ...живут душа в душу. ...у моего двоюродного брата жена старше на 21 год они вместе уже 16 лет. ...отношения сказочные. ...

Иван Семенов

а мне женщины такие нравятся сними не скучно

Иван Семенов

нравишся ты мне

Кино

Я помню про ГОА 😄

Иван Семенов

надеюсь

Кино

привет.....как жизнь и настроение???

Людмила Кржисецкая

сперва Адам, а потом Ева. Значит, хоть на 5 минут, но женщина должна быть младше мужа. К сожалению многих женщин устраивает роль "мамочки"

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Моя свекровь была старше свёкра на 8 лет.. А так.. Говорят любви все возрасты покорны.. По мне так все-таки мужчина должен быть старше..

Олег

Парню должно быть 16 - иначе закроют старушку за растление.. Если это условие соблюдено - никаких ограничений. Корми да помахивай..

Валентина

Женщина должна быть младше своего мужа на 5-10 лет........а мир перевернулся..........теперь бабушки выходят замуж за внуков..........😢

Надежда Кнышова

Вообще конечно такой интересный вопрос.Я думаю, как люди сошлись так и пусть будет,и не зависимо от возраста жены )))

Анатолий Соколов

главное не убей в нём искру чтоб потом он мог нормально жить со своими сверстниками ,скажем, или потом - маньяк(((

Сергей Кныш

К чему это вы? Ещё классик сказал, что "любви все возрасты покорны", а про разницу лет там ничего не было!?

Татьяна Подушкина

Я думаю, лет на 5, 6 спокойно. А вообще, все зависит какой мужчина. Бывает, что ему 50, а кажется, что 12.

Се
Сергей

Ну... если разница в возрасте больше, чем между Галкиным и Пугачевой - есть повод задуматься.

Николай Иванов

по разному .... от чувств , здоровья и обстоятельств... решают они двое, а не кто-нибудь ещё....

Николай Иванов

а вообще о чём она думала, когда шла с ребёнком(по отношению к ней) на близкий контакт и что будет лет так через 5, вдруг его на молодых потянет....

Кирова-Кира Кирова-Кира

об этом стараются не думать

Николай Иванов

но это необходимо, тому кто старше... тот кто моложе, что-то поняв, сможет просто поменять дислокацию... да и к его прогулкам в последствии надо сразу быть морально готовой....

Кирова-Кира Кирова-Кира

да наверное это так

Николай Иванов

по разному бывает, но не стоит думать, что у тебя обязательно получится лучше всех, а не как у всех в такой ситуации

Io
Ioan

все зависит от ее наследства))кк и точности наеборот- пожилого и владельца ног от ушей

Андрей Бобро

ну пока даёт и писька рабочая.. ....и востребованная! а там уже родство душ подключается

Василий Захаров

Прочитал как то здесь: Идеальный брак - это когда женщина старше мужчины на 10-15 лет.

Владимир Свердлик

да главное .чтоб нравились друг-другу! У меня была старше на 18 .молодые отдыхали!)))

Владимир Свердлик

"ок"-это ,что?

Владимир Свердлик

Ну.хоть спасибо! а то на скальные писания не читаю.не археолог!

Ал
Алёна

НЕ ЗНАЮ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ МУЖЧИНА МЛАДШЕ ХОТЬ НА ГОД, У НЕГО В ГОЛОВЕ ОДНИ МАШИНКИ.

Дядя Миша

А мой друг и коллега, моложе своей спутницы жизни на 8 лет. И живут давно и хорошо.

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну и хорошо

Mahmud

Молодости на 5 лет пожелом воздрости 3 года а в старости должна выглядеть моложе

Алексей Шутов

У меня больше 10 не было,но Галкины показал другое сколько у них с Аллой разница?

Алексей Шутов

Пугачёва 1949год,а Галкин 1976 год -27 лет меньше.

Алексей Шутов

Вот знаете теперь.

Алексей Шутов

Пожалуйста.