Валерия Синчукова

Ну и что нам делать с нашими футболистами???? 👀

Ответы
Lesha P

Разогнать! Оштрафовать! и до конца жизни пусть работают дворниками!!! но перед этим делом собрать народную команду и опозорить!!!! Хотя куда уж .......

Вадим Гулин

не понимаю этих людей/платят им хорошо,а играют на отъ***сь!мне бы так на заводе платили,я бы с него не вылез бы до пенсии)

Ирина Иващенко

Скорей бы уже нашёлся тот человек, который научит их играть в футбол!! А может им нужен хирург, чтобы выпрямить ноги???

Владимир Томилов

Выгнать всех, до одного. Взять команду юниоров и начинать готовить к следующей олимпиаде.

Сергей Елец

понять , простить , наградить и выдать премию ( ДВОРОВЫЕ МАЛЬЧИШКИ И ТО ИГРАЮТ ЛУЧШЕ)

Имя Фамилия

отправить работать на ВАЗ, может у них руками работать получится ?

Максим Исаев

А что такое?Это были не наши, а форма продается в любом магазине)))

Сергей Килин (Rwcvo)

получку по смс всем народом а ихнею больным ребятишкам

Рамис Тимербулатов

не могли завоевать золото на Колыме пусть добывают

Николай Пигарев

купить им клюшки = может быть они в хоккей умеют

Андрей Jim

На завод грузчиками!! И оклад тыщ 13!!! РУБЛЕЙ!!!

ДА
Дмитрий Арутунян

с этими жопаногими? на лесоповал их всех

Авериан Крюков

Принести в жертву Олимпийским Богам. 🙂

Авериан Крюков

Или продать на галеры.

Игорь Nадел

а что...в гей-парад вписать по жизнено...

Нина Копенина

Уволить, не оправдывают наших надежд

Игорь Тарба

за яйца их повесить надо,,,,,,дармоеды

Serdar Necefov

не надо пускать в чемпионат мира)))

Сергей Георгиевич

У нас нет футболистов. ......увы. ..

Сергей Голубчиков

ОТТАЧИВАТЬ МАСТЕРСТВО ⚽

Галина Леликова

уже решили на валку леса их