Mi
Mila

А какое у вас сегодня настроение??? Я хочу вам улыбнуться, что бы в вашей душе было много позитива и добра!!! 😘🙃🤗

Ответы
Алина Васильева

Какое у меня настроение угадай в МАЕ умирает подруга, ковид, в июне умирает родная сестра, вчера позвонила другой подруги 30 лет нашей дружбе, трубку взяла дочь и ответила мне что мама умерла 2 апреля, я не спала всю ночь и день была сама не своя, а сейчас открыла интернет. словно я не одна И ВОТ ТОЛИ ЖАЛУЮСЬ ТОЛИ ДЕЛЮЬ С ВАМИ ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ!

Алина Васильева

умереть не страшно 😌

Mi
Mila

🙏

Алина Васильева

видео не раскрывается там случайно не про Жириновского беседа с душой его

Mi
Mila

Понятно

Алина Васильева

интересное видео и необычное. забавно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Настроение нормальное но душа плачет Спасибо за улыбку за позитив Будем жить Будем улыбаться будем радоваться...🌺🌹🌺🌹🌺 Всего вам самого доброго...

Mi
Mila

Благодарю 🙏

Василий Гриценко

Как..в..древней..мудрости--."Чем..больше..веток..подбросишь..в..костер,..тем..больше..тепла..получишь..в..ответ.

Mi
Mila

🤭

Василий Гриценко

Что-то..не..так?

Малик Хайбулин

Собираюсь спать... Настроение отличное. А от твоей улыбки и завтрашний день будет светлым! Спасибо!

Mi
Mila

Всех благ вам и благополучия каждый день 😉

Малик Хайбулин

Вы удивительны... И вам позитива!...

Mi
Mila

🙏

Alexredeyes Крымский

если не охота то зачем просто дарить улыбку,она может так и закончится когда надо будет нужна

Mi
Mila

У меня не закончится никогда

Alexredeyes Крымский

приятно слышать,но не ничего вечного

Mi
Mila

Ну таки речь не о вечном

Анатолий Колдаев

Спасибо, Мила. И Вам того же (но в увеличенной форме (Что создаёшь - возвращается многократно)

Mi
Mila

Благодарю 🙏

Просто Человек

С П А С И Б О !!!!! ВСЁ ВЗАИМНО!!! 🍱🍨🍬🍫🌼🌻🌹🌷🌞 +34 СЕЙЧАС.

Mi
Mila

Оххх, у нас +37 в тени, пекло

Просто Человек

Понимаю. И так каждый день. С марта по октябрь. Ьыл день в мае +54 в тени.

Mi
Mila

Это ужас, сгореть можно заживо

Просто Человек

Да. Так и живём. Под кондиционерами.

Mi
Mila

Да

Людмила Козина ( Агеева )

Никто не обидел и я тоже ...🤣😃😀🤚🤚🤚🤚

Карен Манукян

Спасибо Милочка, я поддерживаю Вас и Желаю видеть Вас не только в душе, но и онлайн.

Mi
Mila

А что так?

Карен Манукян

до сих пор не заходил ни разу.

Mi
Mila

Ну бывает, не беда, будем тут иногда общаться.

Карен Манукян

Спасибо

Mi
Mila

Всегда пожалуйста!

Марьям Безрукова

сейчс слушаю классическую музыку, Штраус, Шопен Лист Гейне...короче все что играет.

Прохор П

Настроение грустное. Улыбнись, а я рюмочку выпью. Вдруг наладиться настроение.

Михаил Привалов

позитив. романтика и море сожалений. здравствуй старость. а с ней и мудрость

Константин Иванов

Спасибо,так улыбнитесь и всем нам станет немного легче жить на этом свете

Mi
Mila

😊🤗😊

Константин Иванов

Ну а Вам цветы🌹🌹🌹🌹.Красивой женщине красивые цветы

Mi
Mila

Благодарю 🙏

Yuri Kozhevatov

Ура! обычное,поговорил с попутчиками,делал комплименты на двух языках

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо, дорогая! 🍀-Вам на счастье!!!💫☃️❄️☃️💫

Mi
Mila

Благодарю 🙏☃️☃️☃️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

волшебное летние настроение 🖼

Ма
Марта

Спасибо. Пусть ваша улыбка будет как это☀️ которое излучает тепло.

Mi
Mila

🙏🤗

Ма
Марта

🌹

Ва
Валерий

Вот не помешала бы - улыбка , только реальная а не в виде смайликов )

Aleksandr Tarnovsky

Группа "Секрет" - Сара Барабу (30 лет)

Игорь Кузнецов

😁🍒🌸🌸🌸🍓🤗😘

Mi
Mila

😉