Ирина Субачева

Почему люди вы все или почти все злые или завистливые?! Да, я счастливая женщина! Почему надо писать гадости?

Ответы · страница 3
Кино

Искренне рада за тебя, Ирочка))

Ирина Субачева

Спасибо большое вам 🌹👍

Га
Галина

Я рада за Вас👍🌷🌷🌷

Бедный Мойша.

Кто тебя обидел?пасть порву.

Котэда

Кто обидел? Ноги повыдергиваю и руки на узел за спиной

Иг
Игорь

...счастье любит тишину...

Ирина Субачева

Почему, потому что зависть!

Иг
Игорь

....наверное....не знаю. Это ваше счастье и будьте счастливы.

Ирина Субачева

Это придумали стереотипы, посути мы живём одну жизнь и ждать чего-то ни кто не знает, что и когда будет. Надо научиться жить здесь и сейчас. Любить себя и семью ( если есть). Работа и деньги тоже нужны... и бывает в одночасье всё рушится... Любите!

Владимир Асиновский

А может они Вам завидуют

Ирина Субачева

Чему? Тому что я научилась любить себя и радоваться каждому новому дню и больше любить свою семью

Ма
Майра

Забейте. Мне редко пишут

Пётр Ермаков

Это -кандидаты в Ваш "ЧС"

Ирина Субачева

Я скоро уйду с этого сайта)))

Пётр Ермаков

Здесь никто никого не держит...

Ирина Субачева

Просто я домой скоро поеду

Андрей Барышников

Прям все пишут гадости?

Андрей Барышников

Может просто не обращать внимание, или Ваше счастье от них зависит?

Ирина Субачева

Просто пыталась сказать что счастье не шаблон, я почти четыре месяца не дома. Я просто счастлива здесь и сейчас

Андрей Барышников

Это радЫвает и хочется пожелать Вам его на всю оставшуюся жизнь и от души!!!!

Александр Чайка

я вам гадости не пишу.

Ирина Субачева

Очень много писали, да я счастливая женщина, да я научилась ценить дни, что в этом плохого

Ирина Субачева

Спасибо большое 👍

Не
Нейрон

это не мой адрес😆

Леонид Шестаков

счастливая, а уже смотришь на комментарии...

Эл
Эльвира

Чтобы не зазнавались.

Эл
Эльвира

Нужно быть сострадательной к другим.

Alexandr Tokman

я вам ничего не писал.

Ве
Весна

Счастье любит тишину

Владмир

Снова хвастаешь?😠

Владмир

Голову оставить, но задуматься о новом клине, чтобы старый вышибить.

Владмир

Только не пытаться это сделать быстро. Придется все время грабли вспоминать.

Ирина Субачева

Его сложно понять и забыть, и с ним сложно иногда понять невозможно

Владмир

Если это так сложно, то совет:- Никогда не стоит делать поспешных выводов!-

Ирина Субачева

Спасибо большое, я ухожу на сегодня

Алексей Мирошников

и в мыслях не было

Ирина Субачева

И на том спасибо 👍

Ал
Алекс

Спасибо за почти.

Наше Благородие

Вот они редиски

На
Наблюдатель

забей и не пиши

Nikola Mahkov

-нечитай--

Ирина Субачева

У меня времени вагон, через четыре дня домой, вот и читаю всякую хрень

Ирина Субачева

Я и так уже охренела, хочу домой 🤭