Вечность

Месть похожа на болезнь, Слово острие ножа, Жизнь во тьме не хороша, Вот поэтому завет, Не искать себе тех бед?

Ответы
Евгений Гартман

Интересно ты пропаганду ведешь ну ответь ЕСЛИ К ТЕБЕ ЗАЛЕЗЛИ В ДОМ ПОУБИВАЛИ И ПОБИЛИ ТЕБЯ И ТВОИХ РОДНЫХ ты им скажешь спасибо или благодарность в виде денег отплатишь Или ребенка твоего избили ты их благодарить будешь

Вечность

Устал я от этих жён не везёт мне в любви как пелось в Белом солнце пустыни а так во всем везёт на ура у меня нет проблем не с ем а мир весь я об катал надоело сейчас в отпуск ушёл на 5 лет просто устал пишу, картины маслом продаю музеям или в частные коллекции да много всего

Евгений Гартман

да что поделаешь ЦЕНИ ЭТО

Вечность

Я, всегда ценил свой и чужой труд

Евгений Гартман

ДОБРО!

Вечность

🤝