Ирина

Мужчины! Любите женщин!!!
Женщины! К вам претензий нет.

Ответы · страница 2
Валентина Лялина

Среди женщин есть и такие: им лишь бы любить, все равно кого и как, пусть даже любовь и безответная.

Людмила Бабич

а мужчин любить не надо? они тоже в этом очень нуждаются...много недолюбленных, если вдуматься 🙂 🙂

Алексей Батогов

Для этого мужчинам нужно бросить пить (особенно пиво), курить и есть мясо. Тогда будет чем любить.

~Arseniy~ *scheglov*

Ну ещё бы! Если вопрос задаётся женщиной,то какие у неё могут быть претензии к своим "сестрам"!)))

Алексей

Т е считаете, что мужчина должен любить только женщин, а женщина может играть в обеих командах?

Ирина

нет, здесь не про это, а про то что женщины любят, а мужчины нет

Алексей

Чаще оба терпят. И лень делить нажитое. А любовь... Я не встречал.

Zeger77 Евгений Земков

мужчины любят женщин,женщины любят детей, ,дети любят хомячков, а хомячки ни кого не ЛЮБЯТ!!!)))

Ирина

не правда, хомячки любят сыр

Валерий Разумчик

Согласен - и чем большее количество женщин вы полюбите, тем больше населения прирастет 🙂

Лиана Чернышева

Трагедия не в том, что нас не любят, а в том, что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить.

Лиана Чернышева

Анекдот. - А с личным у тебя как? Не появился кто-то постоянный? - Из постоянного пока только работа.- Она меня кормит, она же и трахает.

С И Р И Н Э

Так они и без Ваших уговоров любят женщин. Только иногда путают своих с чужими. 😄

Улугбек Ходжиев

Женщины обратите внимание на мужчин! А не то они переключатся на себе подобных.

Ирина

не к чему, а к кому, к мужчинаи

Анатолий

Улугбек! Обрати внимание на женщин! Твоя озабоченность настораживает!!!

Улугбек Ходжиев

Я нормальный, не озабоченный! обрати внимание на Иру а то она заскучала. И тебе будет чем заняться!

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

женщины должны любить мужчину, потому что женщины созданы из ребра мужчины.

Ирина

уважать, а мужчины должны любить женщину как собственное тело

Мария Калинина

« С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу ».
— Мэрилин Монро

Бибигуль Ракишева

Ведь: "Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней…пень!" 😄

Бибигуль Ракишева

Я не садовник и не землепашец. И даже не комбайн!

Ал
Алексей

Вот так всегда,как равноправие-подайте,а как любить то к вам нет притензий

Ирина Воронова

Только где ж этих женщин найти? Кругом только те которым должны и обязаны!

Татьяна Ивановна Великанова

Да, но бывают мужененавистницы и, как это сказать культурно, лесбиянки.

Ирина

речь не о таких людях, а о нормальных

Татьяна Ивановна Великанова

А нормальные мужчины все женщин любят!

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, нам женщинам всегда всё мало!

Татьяна Ивановна Великанова

Ирина, Вы не последовательны, меняете своё мнение ежеминутно.

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, я спорить не люблю и не буду!

Евгений Шидлюк

У тебя то к женщинам откуда претензии, не любви же ты у них добиваешься?

Евгений Шидлюк

Был бы в конце (?) я понял бы, а так у кого нет. у тебя?

Наталья Плыкина

если мужчина умный он будет ценить свою женщину как в прочем и женщина.

Сергей Чесноков

НЕ НАШ ЭТО МЕТОД . НЕ ПРОЛЕТАРСКИЙ ИРИНА . МЯГШЕ НАДО К ЛЮДЯМ ОТНОСИТЬСЯ

Салават Ибатов

правильно, мужчина должен любить женщину, если он мужчина и только так

Салават Ибатов

Спасибо, без Вас нам ни как. 🌹