)..Александра) Саша Просто))

... так устала... уснула быстро и незаметно... Мне снилась любовь. ... мои руки... нежные и расслабленные... они пульсировали в самых кончиках пальцев... и их сладость целовали губы мужчины.. и тело прижималось к нему... подчинялось и гнулось... голова мужчины покоилась на груди моей... и я вдыхала её родной запах... ласкала,... едва касаясь губами... руки жадно ощупывали спину, ища своё во всём его. Боже- думала во сне- я не знала, что так бывает Проснулась с вопросом: к чему этот сон?

Ответы
Aleksandr Bronfman

​СПИТ ЖЕНЩИНА. КРАСИВО ЭТО!

Спит женщина, раскинув руки.
Струятся волосы на грудь.
Шумы и утренние звуки
Ей не мешают спать ничуть.

И ждет мужчина напряженно,
Когда, не открывая глаз,
Попросит женщина влюбленно:
- Возьми, возьми меня сейчас!

И, изгибаясь, как в экстазе,
Одежды скинет и замрет…
Уже цветы проснулись в вазе…
Уже объятья ждут ее…

Спит женщина! Красиво это!
Будить не хочется совсем.
Она теплом любви согрета
Для новых строчек и поэм.

Для поцелуев и объятий,
Для столкновений, сильных ласк!
Изящна женщина в кровати,
Неповторима каждый раз!

Коснусь губами – это можно -
Ее горячего соска.
В тепло и нежность осторожно
Скользнет потом моя рука.

И женщина слегка сожмется,
Откроется навстречу мне,
И постепенно все начнется,
Как представлялось ей во сне.

)..Александра) Саша Просто))

Правда))... красиво это))

Aleksandr Bronfman

​Полежи еще в постели,
Раз сегодня выходной.
Дни недели пролетели,
Исчезая за спиной.

Может, мы и не успели
Что-нибудь из срочных дел,
Раз закончилась неделя,
Отдыхаем целый день!

Мы от мира убежали,
Чтоб уютно полежать.
В соблазнительной пижаме
Ты как девочка свежа.

Поцелую губы, шею,
Не сдержусь, поглажу грудь…
Я, наверно, не сумею
Просто рядом отдохнуть.

Да и ты не сможешь тоже,
Игнорировать интим.
Мы с тобою так похожи,
Мы друг друга так хотим!

… Как приятно, в самом деле,
В выходной про все забыть
И лежать с тобой в постели,
И любить тебя, любить…

Петр Давыдов

)..Александра) Саша Просто))

))такие непридуманные, уютные стихи)

Victor Charyev

Хочешь я тебя соврашу, да с оргазмом...................Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91461)......Совершенно случайно и неожиданно ты входишь в мою дверь и при виде тебя, радостной и улыбающейся, становится легко на душе. Наши взгляды встречаются, и я подхожу к тебе, чтобы одарить приветственным поцелуем. Ты так близко, что у меня захватывает дыхание. Склоняюсь к тебе и целую в губы. Мы сливаемся в поцелуе, и время останавливается, я слышу, как бьется твое сердце. Нежный, долгожданный и сладкий поцелуй затягивается чуть дольше, чем положено и я обнимаю тебя, прижимая к себе.

)..Александра) Саша Просто))

)))ну вот... надо же!!! подошёл человек, коснулся.... и ты чувствуешь, что можешь понимать его кончиками пальцев... а в тонюсеньком мизинце обнаруживаются такие запасы сексуальной мощи..!!!! ... )

Victor Charyev

соврашу, да с оргазмом..😂

Александр Романов

А ты мне нужен. Понимаешь?! Нужен!

И каждый день и каждый час

И даже если мир мой перегружен

Хочу с тобою быть сейчас…

А ты мне нужен! Понимаешь! Нужен!

И каждый миг заполнен лишь тобой

Здоровый ты или простужен.

Ты нужен мне, единственный, родной.

И звездной ночью и безмолвной стужей

В вечернем полумраке при луне

Ты просто помни — ты мне очень нужен!

Ты словно воздух нужен мне!

© Любовь Гамзулина

Фердинанд Франц Иосифовович

Лицом к лицу,… Глаза в глаза,… От счастья набежит слеза… Шепчи мне нежные слова,…От них кружиться голова… И словно в омут с головой,…Не уходи,…Побудь со мной…
Касанье рук, плечей, волос,… Летит всё…словно под откос… И сладких губ, почти укус...Упругих и хмельных на вкус... Рука в руке,…Сплелись тела,…Струится пот,… Горят глаза… И страсть кипит,… И в сердце стон…. Пусть станет явью…ЭТОТ СОН!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Прежде всего, сновидение служит продолжением бодрствования. Наши сновидения стоят всегда в связи с представлениями, имевшими место незадолго до того в сознании. Такое наблюдение найдет всегда нить, которой сновидение связано с переживаниями предыдущего дня.Сакральное мышление в самом себе и переживания глубокие находят во снах подтверждения...

Анатолий Сагайдак

К наслождению-найдёться такой человек и думаю наслождение уйдёт не во сне а на яву!когда попадаеться человек и желание вскакивает выше головы-(а почему бы и не ощютить эту прелесть от мужщины)ласкасть язычька.нежность рук.нежность вхождения.и вся прелесть отдыха после всего!

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас не снится,а раньше снилась,,такая любовь,,с человеком,с которым ничего в жизни,не могло быть,просыпаешься счастливой,просто душе,телу хочется этих ощущений,чего нет в жизни!хоть во сне,но счастье,но у меня сон не сулит хорошего!??🤔🤗

Ал
Александрович

Ваши сновидения - ещё одно подтверждение того, что что женщины , по природе своей, гиперсексуальны , а это - гарант того, что род человеческий не прекратиться...

Asmadey Richard's

Кто-то проявит к вам интерес где то в общественном месте, именно тогда когда вы к этому будете совсем не готовы, к примеру будете сильно опаздывать куда-то

Sheref M

По мужику соскучилась!Надо чаще на мужика с отпеть и поглаживать по спине ночами,ведь он без ласки поклядывпет на сторону,проверено жизнью.

Дети На Заказ

Накопилось желание любит. Вы ещё не всё сообщили, что приснился половой акт со знакомым мужчиной, которого Вы даже не замечали

)..Александра) Саша Просто))

Любовь)) это не половой акт

Дети На Заказ

У меня это совмещено.

Андрей Вакула

шпилли вилли недостаток или перечитала романов любовных.Мужик то хоть знакомый снился или нет. Замуж тебе надо.)

Ки
Кисуля

Нужно вам найти такого мужчину и сон реализовать... Обычно такое длинное не читаю, но тут оторваться не смогла )

Victor Dyachenko

Наверно к чему-то хорошему, ведь не кошмар. Главное думай о хорошем. А мне сны вообще почти не сняться.

Victor Dyachenko

Не понял что имеешь в виду дальние дали? Другой мир?

)..Александра) Саша Просто))

)) другой мир...

Victor Dyachenko

Рай или ад?

)..Александра) Саша Просто))

Да кто знает))... буду надеяться на лучшее... , живу по совести)

Victor Dyachenko

Ну правильно. По вере вашей да будет вам.

Михаил Андриянов

Слушай, а я не верил, что людям могут снится одинаковые сны, хоть они и далеко друг от друга! убедился!

)..Александра) Саша Просто))

Угадать не дано никому наперёд, может быть, как в кино нам с тобой повезёт))

Михаил Андриянов

Я невезучий! и сколько бы жизнь меня не учила, а сердце верит в чудеса!

)..Александра) Саша Просто))

так не поверишь в чудеса-не увидишь сказки)))

Михаил Андриянов

Я прошёл огонь и воду, только в режиме , как там,он лайн! так что я не Иван Царевич, а Иван дурак!

)..Александра) Саша Просто))

))))))Дурак то женился на принцессе, а царевич лягуху принёс за пазухой... да и ту профукал))

Михаил Андриянов

Всё Правильно!

Александр Бардаков

а секса значит не было....а вообще откуда берутся сны ---они показыаются только кем вот подумай

)..Александра) Саша Просто))

Да я вообще удивляюсь своим снам))))).

Ва
Валера

Приятный сон. Такие должны сниться. Это нормально. Мозг расслабился и скоро это произойдёт....

)..Александра) Саша Просто))

Да))хороший сон... жаль без продолжения))

Ва
Валера

Продолжение будет в реале, раз такое приснилось.

Ирина

26 дней прошло, как приснился сон. Теперь можно у вас спросить, как чему сей согласно снился?

Влад М

скоро появится ОН!!!!! И будет вам счастье и будет Он носить вас на руках и любить безумно!!!

)..Александра) Саша Просто))

Чудеса случаются)главное поверить)

Влад М

и держать хвостик пистолетом!!!

Владмир

К продолжению ласк. Ведь ниже пояса явы так и не добрались, все вокруг да около.