Ирина Брянцева

Сегодня целый день собираюсь в отпуск на юг. Положу вещи в чемодан, вытащу. Муж и сын благополучно удалились, придумав себе дела. Как собраться, не напрягаясь за себя и за того парня?

Ответы
Натка М_Мак

Ну и собирайте одна, в чем проблема? Хотите, чтобы они болтались под ногами у вас? Мужа со списком отправьте в аптеку, купить медикаменты в дорогу и перекус. Сборы - это уже начала отдыха, отпускное настроение и т.п., радуйтесь

Ирина Брянцева

Вот спасибо, хоть один разумный совет!

Ирина Игнатенко

я так же собираюсь! раньше муж и дочь помогали, муж умер, дочь два года в другой стране живет! в прошлом году ничего не убралось - пришлось брать на себя одну приличного размера чемодан и рюкзак!

Ирина Брянцева

Это там, где 2 моря сходятся и мост в Крым строят.

Ирина Игнатенко

это интересно!

Ирина Брянцева

Посмотрим.

Ирина Игнатенко

расскажете потом! я вас в друзья занесу, чтобы не потерять!

Ирина Брянцева

Ок. Страница в Моем мире есть, проситесь сейчас, я вас занесу.

Lao Dao

легко выдавайте его за носильщика..а муж будет делать вид что он де не понимает.. я так с любовницей делал выдавал ее за гида!)))

Lao Dao

я думал тот парень(

Ирина Брянцева

Тот парень - миф...

Lao Dao

эх вот облом(

Ирина Брянцева

Все придет вовремя...

Lao Dao

👍

Александр

зубную щетку,купальник,полотенце и вперед,какие проблемы,что не хватает,там купить можно,Вы ж ни на Луну.

Ирина Брянцева

Точно, главное, чтобы зубы были чистые и зад прикрыт!

Александр

Ну,я вижу Вы основу уловили,не напрягайтесь особо,счастливого Вам отпуска)))

Ирина Брянцева

Спасибо.

Александр

С Богом)))

Аб
Абра

ооо, едите на юг с тем парнем, оставив дома мужа и сына??? класс!!!

Ирина Брянцева

Точно - не хотят собираться , поеду с тем парнем!

Наталья Михневич

надо успокоиться и лучше составить список необходимых вещей)

Наталья Михневич

Я сама прилетела только в воскресенье из Турции - для меня это пройденный этап... Честно - напряжение все-равно не искоренить))

Ирина Брянцева

Точно.

Наталья Михневич

... и лучше, что семья при этом Вам не мешает и не путается под ногами... Больше шансов, что ничего не забудете)

Марина Киселёва

Всем вместе написать список !

Наталья Иванова

написать перечень вещей

Сергей **

поехать налегке

Ирина Брянцева

Так и сделаю, уже 3 сумки и чемодан.

Сергей **

с ума сойти...

Григорий

не спеша

Ирина Брянцева

Все равно что-нибудь забуду.

Григорий

составь письменный список и по списку проверяй

Ирина Брянцева

Точно, спасибо.

Григорий

пожалуйста,хорошего вам отдыха