Людмила

Чуть больше любви и чуть меньше сражений.....и мир будет в порядке.....Не так ли?

Ответы
Anatolij Dridzo

Про перенаселённость забыли. Сейчас уже чуть ли не 7 500 000 000, а если ещё добавить любви, то как бы к 2050 году население ещё не удвоилось. Как-то надо бы негров в Африке и китайцев с индусами отвлечь от этого приятного во всех отношениях занятия.

Людмила

Придумайте,раз этот вопрос волнует

Anatolij Dridzo

Ну, попробую. Но скорого результата не обещаю. Такие, лежащие на поверхности методы, как широкомасштабные: стерилизация, кастрация, провоцирование военных конфликтов по английскому колониальному принципу: "Разделяй и властвуй!" я считаю антигуманными и неприемлемыми.

Валера Каюнов

ПОХОЖЕ СРАЖЕНИЙ МЕНЬШЕ НЕ БУДЕТ У ВСЕХ РУКИ ЧЕШУТСЯ ТАК И ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ КАК ЕВДОКИМОВ ГОВОРИЛ " МОЙ КУМ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЕТ А ВСЕ РАВНО В ВОДУ ЛЕЗЕТ" ТАК И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗНАЮТ ЧТО НЕЛЬЗЯ И ПЛОХО БУДЕТ А РУКИ ЧЕШУТСЯ

Людмила

Понятно пояснили

Григорий Семенович

Вряд ли. Война, как скальпель хирурга отрезает зажиревшие, раковые, загнившие государства, которые только занимают территорию. Сильное, динамичное, развитое государство не уничтожишь, сам только погибнешь.

Людмила

Ба, иальтузиаец....

Григорий Семенович

Ба, навешиватель штампов....

Николай Нечипуренко

ДА. ТАКАЯ МАЛОСТЬ... ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОЩЕ ТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ВООРУЖЕНИЕ И УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЭТО НА БЛАГО ЧЕЛОВЕКА

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Чуть больше любви и чуть меньше сражений и мир наш предстанет - без искажений"

Людмила

Отлично!😳👍

Sekach Dev

Просветите... А кто с кем сражается?... Я воевал... был ранен... А вы о чем ¿ .... ))

Людмила

Ну вот ,чтобы этого не было...ни сражений,ни битв...только мир!

Sekach Dev

Все... Класс!...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да сейчас все ополчились друг на друга даже ни к чему непричастных...

Светлана Ахмедова

Чуть меньше болтунов, которые ругают все подряд, и будет всё хорошо.

Людмила

Чуть меньше казнокрадов

Светлана Ахмедова

Согласна.

Анна Сова

мир сам диктует дозы всего, а мы должны просто выруливать...

Людмила

Как то фатально..

Анна Сова

да мы песчинки и от много зависим...но надо найти свое место в жизни...я нашла и не морочу себе голову...

Людмила

Ваш выбор...удобный

Анна Сова

для меня удобный, думаю и для детей...я бабушка-прабабушка-праздник...

Людмила

Супер!

Вера Сергеевна

Конечно "худой мир ,лучше всякой войны " ( "Странная особа ")

Вера Сергеевна

Тепло ему на свете !

Котэда

наверно тепло

Вера Сергеевна

Наверное оптимисты по этому и живут долго .

Котэда

??? Опаньки... появилась надежда

Вера Сергеевна

Так пусть же живет эта надежда с Вами всегда и везде!

Андрон Шрайбикус

Ну если только любви побольше. А без сражений-то мы как...

Людмила

😆

Виктор Алексеенков

ДА Я БЫ ВО ОБЩЕ ТОЛЬКО СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ ЗАНИМАЛСЯ....

Людмила

Так в чем делп

Виктор Алексеенков

Я ВСЕМ ДОВОЛЕН...

Владимир Савин

Нет!Амбиции золотого тельца...непреодолимы.....🤔

Людмила

К сожалению

Романтик Z

противоречие......любовь и рождает эти сражения.

Людмила

А деньги и власть?

Романтик Z

вторично.

Людмила

Сомневаюсь

Романтик Z

Шерше ля фам......

Георгий Калинин

На всех красивых женщин не хватит - потому что!

Людмила

🤣😂

Александр Борисов

Ерунда - мир познаётся в войне, к сожалению

Людмила

Слишком убийственно!

Александр Борисов

Жизнь, однако

Людмила

Да этой страшилкой будут долго ещё махать друг перед другом!

Александр Борисов

История, однако

Сергей Финогенов

так только все любовь. а сражениям нет.

Людмила

🍬

Семен Гуральник

Мир не управляем.И потому все беды.

Людмила

🤔

Семен Гуральник

Да да да.

Сергей Соседка

Свадьба без драки,это не свадьба

Людмила

👿

Сергей Борисов

Хватит простой воспитанности.

Людмила

Хотя бы...да

Сергей Борисов

Рад с вами познакомиться!

Людмила

Взаимно!

Сергей Борисов

В каком вы городе?