Ко
Костик

🖼А вы любите пельмени? Сами их лепите или покупаете?

Ответы
Masha D

Люблю,особенно выручают когда не хочется готовить,купил сварил,один раз пробовала сама лепить,как то не то,тесто правда специальное покупала,потому как тесто это не мое..но фарш сама готовила из лосятины...

Характер- Не Подарок

Пельмени кушаю очень редко. Может пару раз в год! Но сегодня купила два пакета, что б были в морозилке, на случай нежданных визитов!

Ольга

чаще покупаем. Но найти хорошие непросто. Суют туда всё подряд. Когда делаю сама то это вкуснота. Но последнее время редко.

М(
Милочка (*)

сама!!!! шикарные! пока делаю их - варятся косточки, с которых срезано мясо на пельмени. главное, чтобы они варились часа 3

Вадим Минибаев

Я то люблю Пельмени, но готовый пельмени с могу приготовить, а слепить пельмени я честно говоря даже не пробовал!)

Al
Aleksandr

🖼
Нашi Украïнськi вареники с м'ясом 👍

Вадим Минибаев

Как аппетитная вареники!)

Al
Aleksandr

Это Украина у нас всегда готовят с душой особенно пожилое поколение ,я сам уже немолод и готовлю вплоть до сырокопченых kолбас 🖼

Na
Natali

Бывает покупаю, чтоб были на всякий случай. Ну и конечно сама леплю свои домашние, они лучше всех покупных.

Na
Natali

Процесс пошёл 😅

Ко
Костик

Главное чтобы едоки не налетели😅

Na
Natali

Надо быстрее, чтоб не успели

Ко
Костик

🖼уже тарелку приготовил😅

Na
Natali

😅

Владимир Чураков

Обвалявшийся в муке, бегемот подошёл к зеркалу и понял, как он может попасть в книгу рекордов Гиннеса.

Галина Володеева

Кидай по одному , а не вари по одному . Муж - глупый . что ни разу не видел , как пельмени варятся ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Покупные не любдю Но стала иногда покупать только недавно...На авральный случай...😁🖐

Алексей Рыбников

Обожаю, особенно со сметанкой. Лепить да но всё относительно времени и занятости.

Ко
Костик

Я и сам такой🤝

Романтик Z

Держу в доме магазинные, как оперативное блюдо при наплыве неожиданных гостей.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Самой некогда, кстати надо заняться, а покупное дерьмо не ем принципиально

Nadeshda

😁А кто же их не любит, а вот лепить я их не люблю поэтому очень редко ем

Надежда ***

Обленилась, честно говоря. Но свои самолепные не сравнить с покупными.

Клариса Иванова

Лепим сами, а то в фарше может хоть что быть))) весь набор :обрези и тд...

Ал
Александр

конечно - да, самая правильная еда для холостяка. покупаю, конечно

Макс Янов 🇷🇺

И пельмени, и хинкали - покупаю в "Ермолине". Лепить - нет, не леплю.

Макс Янов 🇷🇺

И пельмени, и хинкали - покупаю в "Ермолине". Лепить - нет, не леплю.

Ал
Александра

У знакомых есть необходимость в из сбыте) а нам в их вкуснятине))

Бабайкин Юрий

Покупаем-нашли в одном кафе и сами лепят а мороженные продают