Зв
Звездочёт

У нас в России , когда речь идёт о количестве детей в семье ,обычно говорят : Что нищету-то плодить. И по привычке обвиняют государство. В Европе ,например ,их государства создали все условия для семьи а бума рождаемости тоже не видать. В чём дело ,как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Евгения Крюковская

Живут в свое удовольствие. А дети это удовольствие нарушают. Почитайте "Мечеть Парижской Богоматери "

Иван Варфоломеев

Так говорят дибилы и их слушать не стоит. Каждый сам решает сколько сможет родить и поднять детей

Кирилл Моисеев

Закон обратной связи. Популяция биологического вида не может превысить некоторый предел.

Любовь..любовь!

Может сам процесс разонравился... А в Европе чаще геи женятся.... Какая уж там рождаемость?!

Зв
Звездочёт

Пидарасты ,оказываетя,были во все времена. Какой-то % людей с психическими отклонениями. Но основная-то часть населения нормальная.

Любовь..любовь!

Они заняты бизнесом и карьерой....

Зв
Звездочёт

А в будующем что будет? Даже с его бизнесом?

Оля Колыхалова

Одного ребенка поднять сегодня проблема....Хотя у меня в доме двое мам с 3-мя и 5-ю детьми...

Зв
Звездочёт

Про мать -одиночку ни слова не говорю.Одна школа с ума сведёт.А я о другом немножко.

Оля Колыхалова

Все вместе взятое плюс безработица - хотите, чтобы детей рожали...

Марина Матвиенко

В европе - цены на жильё и образование бешенные, а вы говорите им всё созданно!

Зв
Звездочёт

Я там не был. Но "либералы" на каждом углу говорят, что там рай, и всё для людей.

Марина Матвиенко

Сестра живёт во Франции. Сына отправила учится в Россию.....

Марина Матвиенко

Переехала на ПМЖ, пожила пару лет с сыном школьником, дальше надо было в институт поступать - а платить оказалось очень накладно. Хотя не бедствовали, ну вот и решила, что в России образование дешевле и может даже и бесплатное - как поступит ....... Вот и отправила его на Родину, где он и остался - не вернувшись к ней назад.

Зв
Звездочёт

А во Франции предусмотрено бесплатное обучение в ВУЗе?

Марина Матвиенко

Не знаю, но у неё родился ещё ребёнок. И объяснила, тем, что образование очень дорогое.....

Далеко Не Идеал...увы(

Институт семьи давно под угрозой. Равные права на труд. А физиология разная

Бо
Борис

Как бы то ни было, семья добавляет ответственности, ограничивает свободу.

Леди Мила

Ну, не надо с Европой сравнивать.. там и геи женятся.. А у нас точно нищета.

Зв
Звездочёт

Не у всех нищета. А как Вы относитесь к геям?

Леди Мила

Мне они безразличны, пока не мешают мне жить.

Зв
Звездочёт

Вы их привели в пример, поэтому спросил.

Леди Мила

Я привела пример, что не надо сравнивать с Европой, там совсем другая жизнь.

Он

Общемировая практика,-повышается уровень жизни,падает рождаемость.

Шкавир Эзот

и что же они там не плодятся, по сравнению с Россией, где нет условий

Дали Далина

Поумнели детоделательные инкубаторы. Нечего Землю перенаселять.

Зв
Звездочёт

Да ,"золотому миллиарду" надо снизить население планеты до 2-3 миллиардов.Отсюда всё: однополые браки, разрушение семьи, реклама безудержного секса, всё новые и новые наркотики.

Дали Далина

Нужно снизить...люди ведут себч в этом вопросе недальновидно. Китай немного опомнился, пора опомниться исламу и неграм. Как то население скорректировать. Не хватает свободного места лесам и животным. Неужели не понимают, что сами погибнут в муках в грязной атмосфере без воды и еды...но сначала погубят планету.

Галина Фисенко

Богатство развращает. Человек привыкает жить для себя любимого.

Юрий Тайков

Вопрос давно поставленный. Убедительного ответа нет до сих пор.

Ел
Елена

Да потому что у многих женщин нет потребности иметь кучу детей.

Нина Фадеева

нежелание заниматься детьми , большинство хотят жить для себя

Татьяна Михайловна Быковец

Материнство,отцовство это большой труд,не все готовы к этому!

Зв
Звездочёт

Кто не готов, тогда пусть лучше одни живут.

Робот Вертер

Не хотят заморачиваться с детьми. Все хотят жить "для себя".

Надежда Полюдина

Есть сейчас семьи по 2-3 ребенка. А вообще это что-то значит)

Зв
Звездочёт

Нам в России нужно больше население. 2-3 ребёнка-это уже малюсенький прирост. Вот то и значит.

Надежда Полюдина

Южане поднимут демографию)

Зв
Звездочёт

Нет ,свои нужны. А как южане повысят, узнает мир на примере Германии, например.

Зв
Звездочёт

Много. Но они все деньги, здесь заработанные, домой семьям шлют. Потому и не наши.

Надежда Полюдина

Да я знаю, много их вижу на стройках.

Зв
Звездочёт

Будем надеяться,что всё будет хорошо.

Галина Седова

Поднять стоимость электроэнергии-мотивируйте Чубайса.