Алексей Матвеев

Что выберете и почему Мерседес GLE. БМВ Х-5, Аудb Q-7

Ответы
Анна Бурченко

считаю,что надо брать Лексусы...экономичны в содержании,комфортны,надежны,все навороты,качество,все на высшем уровне....Немцы увы стали совсем не "фонтан"....много нареканий по электронике и вообще сборка уже не та что раньше...........отделочные материалы уступают в разы.............даже" несвежий"470 джип лексуса, в разы превосходит новых немцев

Алексей Матвеев

Джипы Японца да. Я говорю про класс Паркетников CUV

Анна Бурченко

ну и паркетники тоже у японцев отличные...считаю,что немцы неоправданно завышают цены,понятное дело-имя,брэнд.....но по факту,лишние уплаченные деньги....а из предложенных вами ,я б наверное БЭХУ взяла.....

Марина Плотникова

Мерседес мне кажется он надёжнее остальных мало отзывов что он ломается есть конечно но мало.бмв и ауди знакомые из автосервиса говорят что очень очень много жалоб на ; Q 7 и бмв 6

Алексей Матвеев

Вот в точку попали

Марина Плотникова

Рассматриваю эти модели...прежде чем купить читаю про них смотрю их слабые места ремонт страховку и тд

Medvedrus Иванов

БМВ конечно,а DASTER жене отдам.Но ещё лучше VOLVO XC-90.Дорого конечно в обслуживании и жрёт много,но машина мечты.Была в Москве ХС-60.Давно.

Луиза Бальтазар

Остановились на Mitsubishi Pajero Sport. Хороша в поездках по всем дорогам и по бездорожью, вместительная. Для путешествий нет лучше авто.

Алексей Матвеев

жостковат только

Луиза Бальтазар

За рулём муж, ему норм.

Irina Bogomolova

Бмв.мерс.ауди.моя последовательность.мерс—надежно но уж больно в тренде.ауди—не на уровне первых двух.

Юрий Малиновский

А можно из других выбрать? А то эти уж совсем нерентабельные...хотя Кукушка новая вроде приличной стала

Наталья Киселева

Выберу Вольво s60, потому, что мне нравится и больше подходит. Трамваи уже не вожу, не мои габариты.

Марина Чернышева

Мерседес. Потому что эта машина была сделана для женщины. Я имею ввиду саиая первая модель..

**
***********

Конечно Mercedes GLA , если из этих трех , но я пересела с него на прадик 4 л , и очень довольна 😁

Алексей Матвеев

Да Прадик это вещь но это уже другой класс

**
***********

Другой и самый надежный по моему 😜✌️

Алексей Матвеев

Не спорю

Анна Шамова

БМВ любой модели не обязательно навороченую,она удобна,проктична,качественна

Айгуль Уразгалиева

Выбираю велосипед, про который пел Барыкин: "Я буду долго гнать велосипед..."😉

Алла Огрызько

на 7 в пробке есть чем заняться, документы подготовишь или английский выучишь

Яр
Ярина

Бмв- х5 качественно и с умом и дизайн, безопасность, хотя смотря какого года

Любимая

Бугатти вейрон😂😂😂😂🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

Па
Павел

S63 AMG W222, потому что всё равно ни на что из выше перечисленного денег нет..))

Татьяна Душина

Пешие прогулки.И для здоровья полезно и заморочек меньше-пробок нет)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поддержу только отечественного производителя " Мерседес" БМВ " Ауди

Светлана Михайлина

А из них -ничего Ну уж если совсем -то БМВ -попроще в содержании,

Алексей Матвеев

а комфорт и ходовые качества?

Светлана Михайлина

я часто езжу по буеракам- Ксюша все же не очень для этого годится, а мерседесы просто вообще не очень, ну это субьективно.А ходовые ,мне кажется у бомбы не хуже, что касается комфорта-так я больше бываю за рулем,у меня о комфорте другое понятие😀

Алексей Матвеев

Q7 очень хорошо идет по буераком его клиренс 27 см мах. Мерс тоже. а вот комфорт за рулем это то как раз самое главное.

Светлана Михайлина

да,чем круче джип-тем дальше идти за трактором.Комфорт за рулем-для меня это джип,причем не вседорожник,а именно джип, автомат ( увы,в пробках удобно) и лошадок чтобы хватало ,порой нужен рывок А на ауди я бы в поле не полезла

Алексей Матвеев

Про трактор не без этого. А вот про Q7 я лазил и довольно хорошо.

Светлана Михайлина

а если что полетит? все-таки рамная машина как-то,,,,,,,,,, на вкус и цвет конечно,,, но все же Я не могу что-либо утверждать про ауди, обсуждаю только те марки, кот были у самой, я даже за рулем ее не сидела ни разу- что я могу сказать? Только ,что жалко ее в грязь, она такая элегантная

Ольга Игоревна

мерседес.
в бмв внутри салона не красиво, ауди слишком большая

Альфия Хакимова

Пофиг какая машина. Лишь бы владелец был хорошим человеком😁