Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жак Фреско в одном из интервью сказал: Нужно не принемать решение,а приходить к ним! Но руководство всегда принимает его

Ответы
Ниса Барсова

ноги слабые что бы ходить да и лень вот если бы не приходить а подъезжать то это они бы смогли😅

Нина Климович

Жак Фреско- один из продуктивно мыслящих и действующих людей. Он и в этом прав)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я в шоке когда увидел этот семинар

Нина Климович

Я в свое время была шокирована на концерте Иглезиаса старшего, самые дешевые билеты( лет 10 назад) 3, 5- 5 тысяч, партер - от 14 тысяч. )А он - удивительный исполнитель, и в приезд в СССР его приняли так. как никогда ранее и позднее. И вот треть этого партера никак не реагирует на его песни. Я думаю , он был в полуобмороке. Но , когда галерка стала ему подпевать, - ожил и расцвел) Но в моем случае-т это артист, который зависим от одобрения публики, а в случае с Фреско- он человек,трезво и реально мыслящий и прекрасно понимающий нюансы социума.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, жаль что таких людей как он совсем немного на Земле, этим людям не нужна слава, деньги..., благодаря им будет жить наша планета

Нина Климович

Если только такие люди меняют нас и мы начинаем действовать , а не играть роль Обломова)))

Ольга Малыхина

Все происходит не так, как мы решаем, а тогда, когда мы решаемся.

Николай Болдырев

руководство наше только рождает проблемы, но не решает.

Елена) Элика

...так вы двигаетесь по Ж.Ф.руководство вас оберегает)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То вы имеете ввиду?

Елена) Элика

Чтоб Вы не сошли с пути по ж.Ф.))))

Елена) Элика

я знала,слов не будет.)))))🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вахахаха😂😂😂😂👍

Елена) Элика

как говорится:меньше слов-дешевле телеграммы)))😉 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Безподобно😂😂😂😂😂👍👍👍

Гульнар

Приходить не получается, приходиться прибегать!!!

Татьяна Маркеева

Действия руководителя не подлежат обсуждению.

Пётр Зверев

Я не знаю кто такой Фреско. Это знаменитость?

Пётр Зверев

Я не закончил предложение.Случайно нажал не ту клавишу. Но Вы меня поняли и я Вас тоже. Обидеть Вас не хотел, Просто хотел подправить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет вы меня не обидели, нооборот порадовали)), за это вам благодарен, все мы люди и нам свойственно ошибаться, хорошего вам настроения))

Пётр Зверев

Очень рад за понимание. Я тоже иногда ошибаюсь и, никогда не обижаюсь на тех, кто меня поправляет. Желаю удачи!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошего дня😊

Пётр Зверев

Ок!

Наталья Тюленева

На то оно и руководство, чтобы все знать...

Маша Громова

Перевидеть! К кому книг? Кого принимает?

* Наталия ***

Так над ними тоже руководство есть ....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно кто?

* Наталия ***

Не знаю кто

Мила Гаева

согласна...с Жаном...умный мужик)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Страно что он не делает на этом деньги кау другие, а ведь благодаря ему ьыло сделано столько открытий

Мила Гаева

он еще и мудр...знает что деньги еще не все

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа даже очень, жаль что мне не довелось с ним пообщаться (((

Мила Гаева

вот это да...общение с мудрыми дар божий

Алексей Маротти

Да "русский язык" отдыхает!

Надежда Из Сибири

Так уже у нас заведено.

Ded Dedysik

а нас заставляет идти

Irina Kokina

Поэтому ,и бардак

Елена

браво!