Бродяга

Думаю,может на спине логотип с айфона приклееть и меня тоже на руках девушки будут носить

Ответы
Ин
Инга.

Это типа.... Яблоко большое, да.... понадкусанное? Уф... хорошо, что не...огрыз.. Ой!! Молчу!🙈 🙉 🙊

Анна

Да не все девушки любят эти цацки. А носить будут только те, которые их любят. Но! Нужны ли вам такие?

Бродяга

Неа

Анна

👍

Бродяга

Мрррр

Непредсказуемая

А Вы из той категории мужчин, которая это любит?! Насколько мне известно это прерогатива женщин!)))

Бродяга

Ммм

Марина Сарычева

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ!!!!)))) А ЕЩЕ БУДУТ ПРОТИРАТЬ ВСЯКИЕ БЕЗДЕЛУХИ НА ВАС ВЕШАТЬ!!)))))

Марина Сарычева

АХАХАХАХАХ!!!! ПРИ ЧЕМ ВЕЗДЕ))))))

Бродяга

Всю и везде

Марина Сарычева

ВОВОВОВО!!!! 18 ЕСТЬ УЖЕ ВАМ?*??)))))

Бродяга

Марина Сарычева

НУ И ПУСТЬ ЦЕЛУЮТ ВАС ВЕЗДЕ!!))))))

Лилия Степина

Аха ха ))) не только логотип ))) iOS до последней версии тоже необходимо обновить

Кс
Ксюня

Увы,но девушкам не рекомендуется поднимать больше чем вес помады)))😉 😌

Бродяга

Эээх

Кс
Ксюня

есть исключение.девушки тяжеловесы,они меньше веса штанги не поднимают))))Есть шансы вас носить на руках.)))

Бродяга

Ага

На
Надя

Так и пиши : ищу бабу огонь,чтоб и на скаку,и в полымя!)) и за загривок

Бродяга

Ага

Тамара Корешкова

Однозначно девушки таких мужиков на своих руках носить не будут

Бродяга

Ааа

Ел
Елена

А что попробуй, может кто и в карман положит, только не в сумачеу

Бродяга

Агааа

Рыбак

нееее, ты что, такая девушка думаю тебе точно не понравится🤣

Бродяга

Ааа

Та
Татьяна

Вам необходимо, чтобы женщины Вас носили на руках?!!! Однако...

Галина Стронс

А,что идея. Разучивай функции айфона,будешь их выполнять.)))))

Бродяга

Хорошо

Виталий Остапенко

Ха ,,,ха .. Чему быть-того не миновать ,,, Судьбу не обмануть .

Татьяна Я

Клейте.Потом поделитесь как там...носят вас на руках)))....

Бродяга

Ага

Эльвира Икрянова

Обычно девушкам ,которых носят на руках, покупают айфон

Бродяга

Ааа

Олег Рыжков

Вряд ли....скорее начнут пользоваться твоими функциями.

Бродяга

Ааа

Людмила Кузьмина

Еще надо зайца розового привязать. Вместо брелочка.

Бродяга

Ааа,не подумал

Бродяга

Чмок за подсказку

Бродяга

Мрр

Ирина Свириденко

кроме логотипа надо еще и функции айфона выполнять

Бродяга

Эхаа

Ан
Анюта

Врят ли ...Я на тел фото яблока приклеела ..не канает

Бродяга

Эээх

Ан
Анюта

Ну попытка не пытка

Бродяга

Чмок

Ан
Анюта

Клей давай...результат сообщи дополнительно...и в руку надкусанное яблоко))

Бродяга

Хорошо

Евгения Рузанова

А тебя ещё не носят с такими роковыми ляжками?()

Бродяга

Не хотят