Надежда Береза(Жук)

Вопрос мужчинам, если вам понравилась женщина, но вы женаты, меняется ли интерес и отношение к своей супруге и как вы дальше ведете себя с женщиной, которая вам понравилась?

Ответы
Damien Unholy

Непросто ответить однозначно. Если просто понравилась, так тут устанешь менять отношение к супруге. Мне, вон, на протяжении нескольких станций метро с утра то и делают, что нравятся и нравятся, нравятся и нравятся. В такой связи, можно с уверенностью сказать - да и хрен с ними. А вот если есть какие-то, не побоюсь этого слова, чувства, и женщина нравится не просто, как обложка журнала, а уже глубже - как человек - то, конечно же, наверное, у каждого нормального мужчины отношение и интересы меняются, как к супруге, так и к нравящемуся объекту. А у вас - женщин - разве не так же?! Всё ж познаётся в сравнении, а от сравнения происходит уже и восприятие и отношение...

Надежда Береза(Жук)

😄 разумно

Серик Утеулов

Если женщина понравилась,то мужчина хочет продолжения отношений,потому,что у него наступают не понятные отношения с супругой,определенные разногласия в жизни и приоритетах,теряется интерес к супруге,но это слишком личное Надежда,ну обычно не скрывают,что у него в семье образовался вакуум,из-за которого хочется выйти и разнообразить свою жизнь и стремиться быть с женщиной которая понравилась и испытать всё заново,быть нужным и любимым....

Надежда Береза(Жук)

Спасибо

Серик Утеулов

Задавайте вопросы попробую ответить,если,что?

Самат Сейсенбаев

Тут серьезный вопрос! Бывает и такое без сарказма! Очень важно понимать и подходить с трезвой головой! Во всяком случае надо понимать что у тебя есть семья, любимые и родные дети! И самое ужасное когда идилия в семье разрушается! Представьте реакцию твоих родных детей! И тут решение само собой приходит! Честно! Отпадает вопрос точно! Я так реагирую! Семья важнее! Ведь они ждут и любят, верят и мечтают, твои родные!

Андрей

совершенно не меняеться! мы такие же люди и такие же эмоции! если я женат - это не ограничивает мои взгляды и мне может понравиться другая женщина! а вот как себя вести с понравившейся женщиной - зависит от того как ведёт с вами ваша жена! тут уже зависит от ЖЕНЫ!!! если она ЛУЧШАЯ пусть не красивая!!!

Надежда Береза(Жук)

большое спасибо

Андрей

🙂

Лепрекон

если муж изменяет жене,разве в праве он требовать верности от нее,я не женат,но никогда не изменял подруге,пока были вместе,принцип.так же и с начальством и с друзьями,верен пока не предадут,а предательство я не прощая имею право.

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Алексей Закурдаев

Своей супруге Я клялся быть верным до конца дней своих и этой клятве не изменю.., а с другими женщинами буду ВСЕГДА лоялен, стараясь их удовлетворять и особенно в интимном плане, причём чем больше их, тем лучше.... ВСЕМ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

женщин которые могут понравится много, а жена одна, и если мужик изначально готов пожертвовать семьей ради призрачного счастья с другой то это тряпка. И тем более если есть дети,им ломать судьбу

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Владимир Дудник

Елки палки. разве можно ответить на этот вопрос однозначно? уточняйте ситуацию: как, где, при каких обстоятельствах, какие отношения с женой были до этого и многое другое...

Дмитрий Е

Идет процесс изучения,сравнения,что лучше а что хуже...Но если любишь свою жену,вы друзья,доверяете друг другу,то интерес не ослабевает,а наоборот только возрастает...))

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Сергей Кащик

Не меняется. Естественно и непринуждённо - вне зависимости от того, замужем эта самая Женщина или же нет. Дружбу между Мужчиной и Женщиной ещё никто не отменял.....

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Артем Продоско

Веду себя как мужчина. Отношения не изменяю к супруге а та которая понравилась понравится и другая и что по всем им бегать что ли. Своя рубашка ближе к телу!

Надежда Береза(Жук)

респект!!!!

Cynical Mongrel

понравилась физически или и внутренний мир тоже? не совсем корректно сформулирован вопрос, интрижка или тупо на улице симпатичная девушка понравилась)

Надежда Береза(Жук)

внимательней прочитайте вопрос

Cynical Mongrel

очень внимательно прочитал, вот я иду по улице, вижу красивую женщину она мне понравилась, я женат, или я познакомился с женщиной которая мне понравилась и мы начали встречаться? нужна определенность)

Надежда Береза(Жук)

ну, уж точно не про не проходящую женщину

Cynical Mongrel

ну тогда это фантастика) я ж женатый))

Надежда Береза(Жук)

😀 это же хорошо!!!

Газу Бензин

отношение к супруге не меняется,если она красива и любима вами...это как иммунитет своего рода...но и красота другой женщины хуже от этого не становится

Надежда Береза(Жук)

спасибо!

Газу Бензин

я даже больше скажу:чем дольше я здесь узнаю женщин,тем больше начинаю любить ту,что рядом со мной)))судя по фото,вас полюбить запросто можно)

Надежда Береза(Жук)

спасибо!

Kalinka

Можно и мне сказать? настоящий мужик семью не бросит ни при каких обстоятельствах, даже при горячо любимой любовнице. семья - это святое. имхо.

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Kalinka

😊

Иван Райнгард

Отнашение к супруге не меняется,сам меняешся,начинаешь врать придумывать .Все равно у мужчин один интерес завладеть та кто понравилась

Андрей Пуличев

ну если вы женились на женщине не потому что любили а просто она вам понравилась то разводитесь и женитесь на каждой понравившейся ..)

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Марьян Сидор

Преданы одной и гоним соблазн прочь ибо нет в этом ничего хорошего а вот последствия могут быть очень плохими если искушаться 🙂

Надежда Береза(Жук)

вот это ответ!!!!

Марьян Сидор

Кто моя точка зрения

Марьян Сидор

Извини еду и пишу хотел сказать ничего в моем ответе величественного нет 🙂

Надежда Береза(Жук)

да, нет, я про верность

Осман Томанов

Брак это святое, интерес к жене никак нельзя изменить, так как мы несем полную ответственность с первого дня совместной жизни...

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Максим Иваница

Да в этом самая сложность,есле есть ребёнок,думаю должна быть только семья,а другую любить не на виду.Я думаю по другому не как

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Вячеслав Козловских

Происходит внутренняя борьба по отношению к жене, а ту женщину стараюсь избегать, чтобы не строить не правильных отношений...

Надежда Береза(Жук)

спасибо