Божий Сын

Сколько замечаю в новостях,почему Песков все поясняет за Путина? У Путина что,подробности исчерпались в речи ?😂

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Так во всем мире делается.Ничего удивительного.Глава государства указывает основные направления,а пресс-секретарь разъясняет.Это только в самопридуманных псевдогосударствах президент по коровникам ходит и популисткие речи толкает среди журналистов провинциальных газет

Николай Скороходов

...он не автомат и требовать от него чтобы он безвылазно отвечал на ваши глупости и отчитывлся перед вами о своей работе ..ГЛУПО ..

Божий Сын

какая у него работа? ты бы хотел так работать ?

Николай Скороходов

Слушай . бестолковый , он крутится как белка в колесе ... и если ты из пиндосии , то нет смысла с тобой общаться гуд бай..

Божий Сын

грабя народ и имея все,ты сам-то не дурак там?

Аля

Просто он не всегда доступен, у него забот полно, а у Пескова работа такая и это мировая практика

Эй
Эйпи

А они все там зажрались и обленились,Песков даже свои обязанности обленился делать

Лева Правая

Есть специально обученные люди. За что они зарплату получают( не такую как мы...)???

Божий Сын

нерабочим положено миллионы тайком

Андрей Мацнев

Просто некоторым тугодумам порой приходиться даже суть анекдотов объяснять))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

песков за себя то пояснить не может , несёт какую то пургу ..🤣

Колючка-Это Я)))

некогда ему распинаться,а Песков зряплату отрабатывает

Серик Сакпаев

... что то стало холодать - сало нужно перепрятать!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Заикается.... и говорит не от себя, а под дудку((((((

Анна Дмитриева

Чтобы на Пескова люди злились, а не на Путина!

Александр Карпов

А госдеп всегда отвечает за Трампа. Это норм

Божий Сын

пора наступит,технологии будут работать на людей,но не против,это машины

Галина Д

Странный ты. Это его работа-пресс секретарь

Владимир Петров

Я- про помощь, как таковую- без конкретных личностей и политики...

Божий Сын

так где помощь? на улицы посмотри😂

Владимир Петров

Вижу, что пусто- все ушли помогать,,, 🤣

Божий Сын

все пошли тратить свои налики и безнал😄

Гога Ванин

Это у тебя, тупого хохла всё исчерпалдось(((

Божий Сын

да? тыуверен,что с Украины?

Гога Ванин

А откуда же ещё?

Божий Сын

ошибочный ты сканер!

Ан
Анфиса

Он отражает мысли его... за это ему платят.

Cviyатыiy Гнэзд

Путин - говорит Путно, а Песков - Песково

Божий Сын

песок в глаза?😂

Cviyатыiy Гнэзд

кремгнево

Еп
Епифания

Путину некогда. Он царскую думу думает!

Божий Сын

ну да,фантики под сша хорошо клонировать

M К

Язык ещё болтается, сегодня показывали

Леди Мила

так его специально для этого наняли

Божий Сын

да? он не может читать путина мысли,это абсурд!

Леди Мила

договариваются

Божий Сын

он не робот,чтобы отвечать по-путински,он же читает ,что путин написал ему в диктации!

Га
Галина

Путин уже не знает,что сказать..