Ми
Милая

Сколько надо копить на отдых за границей?😀

Ответы
Людмила (Мила)

Я выбирала в Турции отель на первой линии, т.е. у моря, со своим пляжем и чтобы территория была большая, чтоб можно было прогуливаться, не выходя за ворота. Мне нравится там отдыхать недалеко от города Кемер. Там красивая природа, сосны, горы. Я выбрала отель "Чемпион", он подходил по всем параметрам. На двоих мы купили путёвку в фирме на 8 дней, она обошлась каждой в 25 тыс.руб. в сентябре. Включено всё.: перелёт, автобус до гостиницы, проживание, питание бесконечное число раз в день, пляжные полотенца и лежаки.

Ми
Милая

Не дорого но летом Наверно дороже

Бизсовисный Катяра

лично я и не собираюсь....возьму удочки и- в плавни....тишина....красота....чем не отдых.....а по бассейнам барам и морю я и так дома набегался.......

Ми
Милая

Ну а мы по барам не ходим

Бизсовисный Катяра

я- тоже)) можно в лычку написать?

Ми
Милая

Пиши

Александр Кулешов

И самое главное Я заранее никогда не беру туры,за неделю три дня всегда дешевле А Вы или Ростове или в Ставропльском крае живете

Ми
Милая

Сначала накопить надо или отложить если будет возможность а потом уже про туры думать

Александр Кулешов

Это самое главное

Алекс Венцель

Глупо копить целый год , а потом спустить всё это за три недели... Как говорится: -По барину и говядина, а по говядине и вилка...

Ми
Милая

А что тупо прожрать все? Так мы все итак это делаем

Алекс Венцель

Не прожрать, а жить по доходам и про чёрный день не забывать...

Ми
Милая

Все итак живут как могут если вам не нравится отдыхать не отдыхайте. Никто же не заставляет.

Алекс Венцель

Вот есть у меня одна родственница, любительница путешествий по разным странам. Работает в офисе, зарплата 70 тысяч в месяц. Ей уже под тридцатник, а живёт на съёмной квартире и до сих пор не замужем, зато обскакала весь мир и за душой ни гроша...

Ми
Милая

Ну а я не была нигде кроме своих краёв

Петя Васечкин

в Белоруссии можно за мешок картошки отдохнуть, а на Мальдивах 150 тыс 10дн, в Турции за тридцатку в 3х звёздах тебе куда надо?

Ми
Милая

В Турцию

Алексей Шутов

Всё зависит от заработка.Мне вообще не нужно копить потому,что я прекрасно отдыхаю в России и не собираюсь за границу!

Ми
Милая

На огороде?

Алексей Шутов

В Тверской области на Верхневолжских озёрах!

Ми
Милая

От нас речка несколько кварталов это курорт ?

Алексей Шутов

В Тверской 50 километров от нас Путин отдыхает!

Че
Чебуратор

Смотря куда ехать, сколько доход в месяц. А так есть сайты с ценами на курорты всякие

П)
Петровна )))

На путевку хватит моей зарплаты ) ещё одна и хватит взять с собой и куражиться )

П)
Петровна )))

Хорошая ) это я посчитала на двоих )

П)
Петровна )))

Ого 😲а как ты живёшь то ? Мне на раз в магазин сходить , если все покупать и мясное и прочее 🥺

Ми
Милая

Ну я не одна к счастью в семье работаю))

Евгений Мурашов

смотря кому копить, для кого копить, кто копит, а кому то и копить не надо!

Ми
Милая

Ну мэрам не надо конечно

Евгений Мурашов

мэрам, если живут по честному, можно и не копить! для дочки-сыночка, можно и подкопить, а если з/п позволяет, можно и не копить, для любовницы -у ней есть муж, для себя- да мне и дома, с морем пива отлижаться перед теликом можно!

Valeriy New

Чем больше, тем ... кашу маслом не испортишь ( и даже за границей)!

Янг Николсон

за границей не знаю сколько копить. в России. хватает зарплаты

Ми
Милая

Ну тут мы были много где слава Богу! За границей не были

Янг Николсон

я имел в ввиду что за границей не знаю сколько копить. а в России. хватает зарплаты чтоб отдохнуть за рубежом. но не на российских курортах

Владимир

Надо сначала накопить на то что бы накопить... 😂😂😂

Brown Sparrow

если в турцию, то нисколько. одна зарплата потянет))))

Brown Sparrow

две звезды хватает

Ми
Милая

Я там не была и не знаю чем отличаются 2 звезды от 5 звезд поэтому и вопросы такие написала

Brown Sparrow

2е звезды 250$, 5 звезд от 500$...

Ми
Милая

Без еды и с тараканами??

Brown Sparrow

только завтрак. без тараканов))))

Lao Dao

в моем случаи полторы тыщи зелени за глаза 🌹😁

Ми
Милая

Америку все не любят но деньги измеряют в долларах. Уникально

Lao Dao

я люблю америку..за что ее не любить?)

Ми
Милая

Тогда там и измеряйте а у нас рубли

Lao Dao

это у вас.. а у нас баксы))

Влад Тоневицкий

Смотря в какую страну и какие условия отдыха.

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря на какой ! И где ...

Владимир

Мне не надо. Я тут живу.

Ми
Милая

Молодец

Said Odinaev

🤑 очень много.

Alexx M

Делать там нечего))

Ми
Милая

Ну ты был тебе не надо

Alexx M

Не был и пока не надо)

##
###

Времени или сумму?

Ми
Милая

И то и то.

##
###

В течение года с каждой зп откладывать. Старт от 100 тыс

Ми
Милая

А га 200

Ми
Милая

Мне столько не надо