Коля Нагорный

Любовь - это лабиринт, за каждым поворотом которого открываются манящие дали. И в этом лабиринте хорошо двум влюбленным сердцам. Но когда в закоулки любви проникает третий, он или разрушает иллюзии, или навсегда соединяет двух людей, созданных друг для друга. ..это не мои слова но по человечески правельны.

Ответы
Татьяна Я!)

Полностью согласна! Хотя третьего лучше вообще не впускать в отношения..

Сауле Умиртасова

если может проникнуть третий, то значит любовь-иллюзия.