Меняю Дислокацию)))

Какие смешные моменты были у вас с дорожными полициями- у меня было остановили а я слегка выпивши- так я быстро засунул кусок бумаги в рот и начал ныть что лечу к зубному- сработало)

Ответы
Анна Сова

я в Польше ехала ночью по загороднему шоссе и 7 светофоров проходила под красный и повисла полиция на хвосте...а у меня в те годы был родственник и сделал корочки нештатного гаишника...и я показала польским, и что я коллега, они говорят а почему не в форме и я ответила, что я эксперт...в общем отмазалась без злотых... А когда родился внук я выпила у сватов шампанского и съехала с моста и смотрю красный горит и встала на трамвайных путях...бежит гаишник и спрашивает ( а за мной уже тоже стоят машины)...я говорю так красный, а он говорит- вы что трамвай....потом заехала на бензоколонку выключила и заправилась и опять развернулась напротив того же гаишника...а он бежит через все полосы и мне махает...оказывается ночь а я фары не включила...много было курьезов и за границей...но ничего выползала...

Светлана Войцеховская

Ой,у меня тоже было...давно....Муж служил в милиции...и я с ним , с его сослуживцами-друзьями , когда ехали на машине, сразу от отдела ГОВД поворачивали налево....А тут я сама за рулем и .как и всегда, поворачиваю налево...и меня Гаишник останавливает:"Вы почему повернули здесь?" У меня глаза по семь копеек,яв недоумении, ему говорю:"Я всегда здесь езжу!" А он мне:"Видите знак,проезд запрещен!" -Да я всегда здесь поворачивала! Все менты здесь поворачивали! -А как фамилия?, Я сказала.... -Ну,говорит,езжайте,но здесь больше никогда не поворачивайте! Смеялись все долго! 😂

Ира

Ехали мы в Лазаревское с Костромской области. Набрали харчей со своего огорода - помидрры, огурцы, картошка. Нас останавливают на краснодарском посту (больше нигде не останавливали). Пошли проверять. Заглянули в багажник. С нас взять нечего. У нас всё хорошо. Спросил, откуда едем. Мы сказали, откуда. Говорим, угощайся помидорами. И ведь не отказался взял наших помидоров. Ну штучки четыре) Хотя у них же ещё вкуснее сладкие краснодарские )))

Константин Карлов

Останавливает,а страховки нет и резина зимняя летом,косится на колёса,говорю лето командир холодное,вот вот снег пойдёт,смотрит на меня так,чё говорит бухнул,да говорю,вот за углом только что,посмотрел и наверно подумал,какой то дебил,езжай говорит,ну вот так отмазался без страховки

«Луиzа Каzaти»

Не со мной было. Тогда Украина и Россия только ввели пограничные посты. Ехали из Донецка в Ростов. Машину остановили. Пограничник представился:- Лейтенант Степанов. - Майор Фурман. - Проезжаете, товарищ майор. А он даже не Фурман и тем более не майор. Документы даже не спросили

Ал
Александр

Ехал трезвый, зазвонил телефон, поднял трубку, а на всречу ДПС. Остановился, сьехал на обочину, чтоб не нарушать. Остановились возле меня , стали в дверь стучать, нюхать, машину шманать, учинили допрос, почему подозрительно себя вел. А я ведь просто не хотел нарушать.

Св
Светлана

Меня остановили документы проверить. А мой лабрадор гавкнул с заднего сидения и носом в сторону проверяющего. Тот аж шарахнулся😂 И всё.... Документы его больше не интересовали. Очень ему мой пёс понравился🐕. После распросов о собаке пожелал удачной дороги,😉

Елена К

В Сша за мной полицейский ехал, показал сигналом: мол, остановись. Я заезжаю на парковку у магазина, и ищу, где бы мне удобнее остановится. Он тогда в рупор заорал: ты остановишься, нет?

Ал
Алеха

А у меня давно, выскачил из кустов и чуть под машину не залетел, а я как назло с запахом, остановился забрал жезл и кое куда кое кому чуть не засунул, итог: суд, штраф,1,5г. пешком

Берсерк В

Это не смешно. Ты самодовольный козлик, которому насрать на свою безопасность, и других участников движения. Поддатых водил забивал бы до полусмерти маленькой киянкой

Меняю Дислокацию)))

Иди на хуй

Берсерк В

Это ты своей маме и жене расскажешь, гнида!

Светлана Атаева

гнались за нами, отец скорость слегка превысил, потом во двор заехал,остановился, те давай проверять, что, говорят, завернул? А он: я живу здесь и паспорт с пропиской)))

Лидия Исаева

перебранка между гаишником и водителем из-за превышения , рядом жена: - не спорте с ним тов. капитан, когда он выпьет, его не переспоришь!...

Анна Познякова

я всегда прибавляю два звания сержанту говорю старший лейтенант... лейтенанту майор😆🤣им приятно сразу становится

Viktor Dratch

Я мента обманул...оправляюсь по нужде малой под памятником, а он ---ПЕРЕСТАНЬТЕ И СПРЯЧТЕ! А я спрятал....и не престал!!!!!!!!!!!

Бабайкин Юрий

Я сказал с будуна что совсем не пью и что у меня язва...друг что сидел рядом чуть не обоссался от смеха.отпустил

Этоя

А меня остановили 1 января... Я сказала, что беременна... А он всё вынюхивал... Правда я и не пью...

Нина Яблонская

было просил взятку потом раздобрел и вернул половину суммы.

Ли
Лия

Уахаха, какой щедрый. ...

Нина Яблонская

мы были в шоке, и не взять не может и решил что загнул с суммой.

Ли
Лия

Реально, "редкий кадр", повеселила меня прям ваша история, спасибо))

Нина Яблонская

это было по трассе Челябинск - Уфа! Знайте там есть сердобольные менты.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я без света ездил и остановился в 15 см от гаишной мафыны.

Echis Carinatus

Мне пришлось откупаться довольно крупной суммой под Уфой

Меняю Дислокацию)))

Всем приходилось- вы не исключение ( меня лишали из за того что все банкоматы на тот момент были не в рабочем состоянии ((

Сергей Дейкин

а я тупо засыпал в их машине ))) а меня хер поднимешь)))