Валентина В

Где вы, принцы с дрброжелательной улыбкой и без хамства? Неужто перевелись на Руси.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Vladimirs Cucukins

Их просто рожать перестали. За ненадобностью до этого. А потом вдруг понадобились. Так поздно уже. бабоньки!!! Теперь, если не дуры, то детям вашим принцы может и достанутся. Хотя...😉

Вадим Потёмкин

Представляете, а в чьих-то замках других принцев и не бывает! – Может быть, вы не тот дом замком считаете? Вдруг вы обманулись в ожиданиях, проживая в стандартном зверинце?..

Александр Никифоров

Есть такие люди, и таких, становится всё больше и больше! Чем сердечнее и культурнее девочки будут относиться к парням - тем больше будет внимательных и чутких парней!

Вадим Соколов

Принцев на Руси отродясь не было🤔 А хороших мужиков и счас хватает...Только Вам ведь принца,желательно на белом Мерсе S класса,желательно лицезреть надобно?

Вадим Соколов

На что????😳

Валентина В

А вы давно?

Вадим Соколов

У меня срок поменьше-5 лет не катался...

Валентина В

Наверное, здорово

Вадим Соколов

Наверно....А чего -здорово?

Георгий Махиня

а оно Вам надо.обычно после улыбок и без хамства проявляется то что принц представляет собой на самом деле(наверное потому что не стал королём аль царём)

Га
Галина

Валюша,они есть еще, но в штуках !!!! Встречаются очень редко с рук не берут и редко подпускают к себе..Без подготовки-лучше и не выходить на охоту.🤔

Thunder

Хамство, порождает хамство. Просто большинство женщин перестарались с эмансипацией, а теперь получают то, за что боролись. Это же очевидно.

Валентина В

Какова прическа, таково мнение

Thunder

Ну вот и вы на хамство нарываетесь. Не принц вам нужен, принца вы не заслуживаете.

Евгений Бакаев

Прынцы давно на Руси перевелись, А вот нормальных мужчин полным полно, но почему то всем женщинам принца подовай.

Евгений Разоренов

У нас теперь другой строй и поэтому есть оправдание что нет принцев .Может и раньше принцы не улыбались и хамили.

Руслан Рахметов

я не хамлю, но улыбаюсь, только когда мне весело, а не для приличия, и я не принц, все принцы в саудовской аравии

Владимир Верещагин

Не перевелись,а переехали.Русь,к сожалению,давно хамит,и не улыбается.И за что мы её продолжаем любить?

Валентина В

Как вы?

Владимир Верещагин

По-русски?Хреново.По человечески?Терпимо,сын здесь родился,внуки,сам ещё не старый,в этом году полтинник стукнет,ерунда.Одного не могу понять: почему домой так тянет,а после каждой поездки домой полгода колбасит?А принцессы наши лет десять назад разбежались,остались только местные Золушки,с которыми лучше не связываться:пара сотен лет патриархата выробала у них иммунитет к нашей породе.

Валентина В

За что вы нас так не любите?

Владимир Верещагин

Вас?Родился в Питере,детсво прошло на Урале,первая жена была сибирячкой..Любил,и люблю я эту страну,а не тех,гого мы по глупости в цари себе выбрали.

Валентина В

С праздником вас! Берегите женщин, а мы вас окружим вниманием

Вячеслав Панасенко

А где Вы, русские принцессы, ценящие ум, доброту и ласку, а не бумажник и Лексус будущего партнёра?

Валентина В

Рядом

Вячеслав Панасенко

Поздно!)))

Валентина В

Никогда

Людмила Людмила

Милая Валентина, забудьте про принцев.... Их на Руси никогда и не было.... Будьте в душе принцессоой

Валентина В

Людмила, хочется хоть одним глазком взглянуть

Людмила Людмила

Конечно хочется.... Тогда надо смотреть фильмы про принцев и читать сказки.. А сейчас ПРЫНЦЫ очень женственные... Лучше их не надо

Валентина В

Ох и ах

Людмила Людмила

Это верно. Им еще надо и сопли вытирать. Могут быстрее в истерику впасть, чем женщина

Валентина В

И не только.

Людмила Людмила

Эт точно

Юрий Малиновский

Так не осталось у нас сословиий. Все мещане от рождения... А в душе мы все были принцами в юности

Валентина В

Только в юности? А сейчас? Что изменилось

Юрий Малиновский

Чресла....а с душой порядок полный. Не у всех...но взгляд твердый

Андрей Толстый

Не было на Руси рыцарей. Не выживали, или не приживаются. Тевтонские рыцари пытались.:-) 🙂 🙂

Александр Толпегин

В Европе их - хоть отбавляй. И с улыбкой, и без хамства, и принцы...Геи называются, почему-то

Владимир Павлов

А на Руси принцев и не было никогда...)) Царевичей было полно, а вот прынца....ниодного...))

Сергей Тычинский

Вы заблудились в заповеднике.Выходите,нас здесь много. С праздником.🍷 💐

Валентина В

С праздником. Берегите женщин, а мы вас окружим вниманием

Сергей Тычинский

Даже не сомневаюсь.🤝 🌹

Валентина В

Пусть счастьем светится ваш дом

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 А я не блуждаю в своем заповеднике))))))😜

Михаил Андриянов

Ой да мы рядом , просто коней потеряли,куда то ускакали, а мы - тоПРЫНЦЫ рядом