Надежда Касперович

За зарплату в 10000 долларов, что вы готовы делать?

Ответы
Михаил Дригода

быть депутатом и потихонечку спать на заседаниях-видно ведь люди не высыпаются из-за длительных заседаний до поздна

Надежда Касперович

он везде,и в ташкенте,и в Астане и в алмате.звоните и пообщайтесь. если можете закачайте программу телеграмм и звоните бесплатно и мне и ему

Михаил Дригода

понятно,а через Whatsapp у вас есть связь?

Надежда Касперович

сейчас узнаю,у него точно есть но какой не знаю. напишите свой ватсап и он вам перезвонит

Надежда Касперович

+7 775 226 82 88 whatsapp улугбека, он сейчас в Чимкенте. в Астане есть офис

Сергей Кащик

Судя по нашим чиновникам - отдыхать на море и попивать сок в шизлонге..... 🙂

Надежда Касперович

я знаю человека который за 3года вышел на 50000 дол в мес

Сергей Кащик

Что-то сомневаюсь....

Надежда Касперович

сейчас он ездит по россии и рассказывает о нашей компании на машине коралловый клуб

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За час?день?неделя?месяц?квартал? Год? Несколько лет?)))

Надежда Касперович

в месяц. Вам интересно тема здоровье и здоровый образ жизни

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Весьма заманчиво))

Надежда Касперович

Вы слышали о компании коралловый клуб

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, а что это за клуб?

Надежда Касперович

сейчас видео вышлю

Надежда Касперович

напишите свое мнение

Олег Сорокин

Ну... будут клиенты будут и такие доходы ))

Александр Лазарев

Конечно работать в меру разумного.

Александр Лазарев

Надежда ну и что здесь интересного.Вы даже сами не подозреваете откуда эта вода.В таких случаях работает самовнушение лучше всяких рецептов.И чем дороже препарат тем психика срабатывает на ура.У меня дома стоит аппарат самодельный ещё с СССр.Делал сам по журналу .так вот эта штука производит в одной ёмкости сразу живую и мёртвую воду разделённая всего тканью.Принимать ту или иную воду в зависимости от вашей болезни.Работает на все 101 % .А то что природа до того сейчас простите засрата что те каралы надо вначале химией обработать а потом уж что то придпринимать .извините это только моё личное мнение.

Надежда Касперович

я это употребляю

Александр Лазарев

Как сейчас опустились все академики и ведущие за бабло всякую хрень пропеарят.

Надежда Касперович

почему не верите

Александр Лазарев

потому что настал век оболванивания кто на что горазд а всё полезное у нас под носом бери не хочу без всех вот этих нововедений.Совет провереный лучше конечно своих держать перепелов.По утрам 3-4яйца сырых.и ты на высоте.Плюс подсушиваешь скарлупу мелешь на кофемолки и в пищу косточки как у мамонта.Элементарно .Надюша очень было приятно пообщаться.будте здоровы не на всё ведитеся.за ошибки мне скидка.с/у

Оксана Шункиева

Слегка работать...не напрягаясь...

Надежда Касперович

А здоровье вам интересно,здоровый образ жизни

Оксана Шункиева

Конечно!

Надежда Касперович

Вот ролик о нашей компании

Оксана Шункиева

Хорошо!

Надежда Касперович

напишите свое мнение

Дмитрий

работать по своей специальности

Надежда Касперович

по здоровью

Дмитрий

что по здоровью?

Надежда Касперович

работа в компании коралловый клуб

Дмитрий

ааа все понятно,очередная наебаловка

Надежда Касперович

спокойно ночи

Дмитрий

вот я работал на фирме и получал 800 долларов,так я их получал реально,когда у нас увольняли народ,то рекламу не давали ,потому что там реально можно было эти деньги заработать,подумайте

Евгения Коган

Выполнять свою работу , не более

Надежда Касперович

А вам интересно здоровье,здоровый образ жизни

Евгения Коган

Интересен)

Надежда Касперович

Вы знаете о компании коралловый клуб

Надежда Касперович

вот видео

Влад..

Тогда доллар был другой в цене...

Людмила

это по вашему много или мало?

Надежда Касперович

нормально

Людмила

ок, интересно у кого такая зарплата

Надежда Касперович

вообщем за 10т.дол не хотите ничего делать, а обучиться чему то новому

Людмила

Надя я профессинал и у меня достойная зарплата поменьше той цифры , что вы написали , но классная

Надежда Касперович

Удачи вам

Людмила

спасибо

Краев Алексей

Сначала дайте там придумаем

Надежда Касперович

)))) просто так ни кто не дает

Tu
Tutby

интеллектуально трудиться

Надежда Касперович

да,по здоровью

Шашкин Александр

работать по специальности

Надежда Касперович

работа по здорвью

Шашкин Александр

что такое "здорвью"

Надежда Касперович

вот видео

Ми
Мишута

Вкалывать как "папа карло"

Валерий Львутин

Я и за 5000 согласен.😁

Сергей Кузьмичев

Приходить на работу.

Надежда Касперович

работа дома в офисе компанию коралловый клуб знаете

Алексей Филиппов

готов не работать)))

Алексей Филиппов

все болезни идут с головы)аутотренинг иногда помогает)

Надежда Касперович

а сердечный приступ тоже аутотренингом лечить будете

Алексей Филиппов

но и одна коралловая вода не поможет)

Надежда Касперович

у нас продукции много.пример ччтоб пополнить суточную норму омега 6-9 нам нужно сьесть 20шт консервных баночек,а у нас1-2 шт омега сьел и все

Алексей Филиппов

понимаю)

Михаил

работать по 12 часов

Надежда Касперович

Вот у нас в компании есть продукция натуральная и вода классная

Михаил

Молодцы

Надежда Касперович

вот ролик

Михаил

хорошо

Надежда Касперович

посмотрите еще это видео

Саша Андрейченко

Работать в госдуме.

Максим Исаев

Мечтать не вредно..

Надежда Касперович

Вам интересно здоровье и здоровый образ жизни

Максим Исаев

Это я уже проходил..

Надежда Касперович

Вы слышали о компании Коралловый клуб

Максим Исаев

Может вы только услышали...

Надежда Касперович

Спасибо за общение

Максим Исаев

Ок.