Стас Васильев

Вопрос пенсионеров.-.Как прожить на такую пенсию, плавно и нежно перешел в вопрос - как сука до неё дожить?!!!

Ответы
Ленточка В Косе

Теперь будет жопа. Они спецом протягивают эту реформу.Государство не хочет платить пенсии и хочет сбросить себя вообще по многим параметрам функции государства,особенно в социальной сфере. У нас государство для воров,которых покрывает ФСБ И другие структуры,которые сами воры. И обогащается окружение Путина еврейское,которое не нажрется никогда . Это мрази из ада,уже ничего человеческого не имеющие в душах. Эта блядь целует мощи а потом будет зажигать свою хасидскую минору

Стас Васильев

таки это давно понятно и ежу и столбу фонарному и даже мне))))

Ленточка В Косе

Понятно,да на своем горбу тянем эту мразь

Стас Васильев

обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленточка В Косе

Еще как

Людмила Мила

Уж не знаю, повезло мне или нет, но пенсию, несколько месяцев назад, я получила. И что? За 30 лет стажа, белой зарплаты, двое детей и два образования, мне подали 10 тыс. ))) Зимой, коммунальные платежи, электроэнергия и интернет, выходят четко с эту сумму. ))) Живи и ни в чем себе не отказывай..)).Приходится работать, чтобы выжить. А людям, которые ждут пенсии, даже такие гроши ..обидно, блин, как до нее дожить?!! Они что там, с ума посходили? ...Пора всех с небес на землю опускать..

Thunder

Меня поражает эта лжестатистика, о продолжительности жизни. У меня больше половины одноклассников на погосте и когда я интересуюсь у знакомых, та же картина. Может она вырисовывается среди правящих кругов в том виде в каком нам её представляют?

Стас Васильев

вот..а меня поражает людское доверие и более того, вера в то, что им в тупые головы всовывают...Реально. общаюсь и уже начинаю сомневаться"а ни дурак ли я"

Thunder

Та-же картина, Стас. Приятно встретить "родственную" душу.

Ал
Александр\

тоже половйна однокласснйков в земле

Thunder

Вот это статистика. А то нам впаривают всякую байду. Меня просто поражает тупизна основной массы нашего народа.

Ал
Александр\

я уже прйвык

Зоя Мартьянова

Точно, народ вообще гнобят. Наверное, думают без российского народа выживут. Ошибаются. Без народа сами станут рабами американского сапога, и чтобы выжить, будут лизать американскую жопу.

Peter Smetanin

Просто мое чувство - как я благодарен Богу что живу не в России !!! Не упрек и не укор тем , кто там живёт , просто это мое... Счастье что я не в Луганске живу , что Бог дал возможность уехать !!!!

Стас Васильев

ты не один такой. Оставшимся просто не на что отсюда....

Peter Smetanin

Знаю.... Просто мне счастье улыбнулось.... А других очень жаль , искренне сочувствую....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Пенсионеры сейчас не так плохо и живут. У них льготы и на лекарства и на жильё компенсации, в магазинах для них скидки. Многие детям и внукам помогают.

Ма
Майя

Правильно. Пора их раскулачивать.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Нет. Я так никогда не скажу, по отношению к ним. Раскулачивать надо других!

Любовь Вотинцева

а вы не ждите я вот совсем не хотела это кажется что долго жизнь это миг живите радуйтесь каждому дню пусть без достатка но вы живы здоровы не инвалид

Юл
Юлия

Я только что вернулась с дачи, а там телевизор сломался. Как там наши мудрецы по поводу пенсии что-то уже намудрили или еще все в процессе обсуждения?

Стас Васильев

таки у них процесс согласится с царём.

Юл
Юлия

А как царь?

Стас Васильев

А ЦАРЬ ПОСМОТРИТ....НА ЭРЕКЦИЮ МАСС

Юл
Юлия

Думаете у масс случится эрекция?

Стас Васильев

случается. но она его не затрагивает пока.

Людмила Канивец

И зачем нам. пенсионерам , обещать тысячу! Богаче мы не станем ! А то преподносят это так, что это большие деньги для пенсионеров, 12 тыс в ГОД!

Юрий Кулишов

Ответ прост,бери автомат знаменитого конструктора и штурмуй Кремль!😀само , собой все уже не образуется!Капитализация глобальная!😊

Стас Васильев

как вариант и повторение года 17го. я перебью одних ублюдков имеющих меня. для тог, что бы стали вместо них другие ублюдки и ни факт. что они не будут хуже предыдущих. Другой подход нужен....

Юрий Кулишов

Предлогай?

Стас Васильев

а нет в моей башке с тремя классами альтернативы на сложившуюся беду, а вот достойное предложение готов поддержать достойно...

Юрий Кулишов

Единственное,я уже предложил!Ни кто не отдаст ,и не будет делиться!и ещё в политике нет людей,есть идеи и деньги!,есть вариант забить на все главное это ты,твоя семья ,короче родные и близкие!все!, Выберите!

Т-
Татьяна - Танюша

надо просто жить... зачем тебе пенсия? с пенсией приходят и другие не совсем интересные болячки...радуйся молодости и здоровью...

Алексей Малахов

Бросил курить. Ежедневно прохожу пешком 10 км. По субботам 30 км велосипедная прогулка. Бокал вина в день. Ешё поборемся.

Галина Самошина

Если ещё взять во внимание, что пенсионеры материально помогают молодым родственникам

Ти
Тимуровец

Женщины живут дольше мужчин. потому-что раньше уходят на пенсию. Нужно подравнять.

Москва Златоглавая Z

Нет человека - нет проблем! На то и рассчитывают. Убивать не надо- сами вымрем.

Москва Златоглавая Z

Замечательно! Экие мы.....затейники!)))

Стас Васильев

массовики.

Москва Златоглавая Z

А что?! Мне нравится! Все лучше, чем ассенизаторы!)))

Стас Васильев

золотари.

Москва Златоглавая Z

Точно! )))

Ирина

Только включая чувство юмора и прощая этих тварей!😜 😇

Стас Васильев

Бог их простит, а мы должны организовать им с ним встречу.

Ирина

после организации этой встречи, нас ждет встреча с бесами в преисподней))))))

Стас Васильев

я на то и рассчитываю. В раю фиговым листом срам прикрывают и яблоки уплетают, а меня от них пучит. следовательно нахера мне такой рай, где нет вина и женщин типо ты)))

Ирина

Да уж, меня точно в рай не пустят)))))

Стас Васильев

та и не парься. Есть места поинтереснее.

Св
Света

Эт точна!!!!пенсия была на горизонте...горизонт отодвинули!!!((как жить!??

Св
Света

Это верно!!!маразм за маразмом с умным видом выдавать ...больших з/п стоит.!!!...это ж не на заводе работать!!!))

Стас Васильев

ни думаю, что от того контингента на заводе был бы прок.

Св
Света

...да что это??..не у станка же ставить!!в отдел...к умникам и умницам-командовать!!!а к станку.!!.....не тех кровей!!!)))

Стас Васильев

они там такого наточут!!!!

Св
Света

Так криворуки же.....и ручки у некоторых....масенькие....он кроме столовых прибороф ничего держать то не умеет!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

А какая разница?.... Что зарплата.... что пенсия..... одного размера!((((

Стас Васильев

таки зарплата иногда поменьше..

ღஐღ Елена ღஐღ

Да и такое есть!(((

Маруся Иванова

https://yandex.ru/video/search?filmId=7596409318646025765&text=выступление%20саратовского%2

Ната

Ее не будет просто, эти твари, что б передохли от таких законов

Стас Васильев

не. лучше бы на ту пенсию жили и на полях родины работали.