Ulfat Khudayarov

здравствуйте ребят... у моей жены седьмой месяц беременностьи у нас не поладки в отношениях. она из ни чего находит причина и мы начнем по ругаться. как думаете это из за беременностьи

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Беременность-это такое состояние, при котором всё тонкое рвётся. Скорее всего у Вашей супруги еще до беременности были моменты в отношениях, которые её не устраивали, но она молчала, не желая конфликта. Беременная жена очень сильно хочет, чтобы ее супруг был надежным помощником и защитником для ребенка прежде всего. Возможно, именно поэтому она неосознанно провоцирует конфликт с Вами, чтобы разрешить все вопросы и недопонимания и получить Вашу поддержку. Ей важно получить подтверждение Вашей надежности)...цветы пробовали дарить?))

Ulfat Khudayarov

Спасибо Кира.. у нас с нова все нормально.. но это конечно не на всю жизнь.. все равно мы будем ругаться когда нибуть.. знайте :-дела в том что она не любить меня на столько сколько я ее люблю... вот в чем проблема.. я могу пожертвовать себе ради ее.. но она..........

Кира Сухарева (Слугина)

Она все равно выбрала Вас

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Кира, как верно вы все написали.

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо, Ольга)

Любовь

ДА. это от беременности. Осталось чуть - чуть, потерпи. Почаще говори ей как ты её любишь, как она расцвела при беременности и т д. Любую её вспышку недовольства гаси лаской. Будете ругаться, рад не будешь, когда родится ребёнок. Будет плакать большее время суток, вымотает всех.

( * ; *)Татьяна Наумова

да.... прогресс распространяется только на технические средства...
откройте физиологию... книга такая...(можно в интернете) и все узнаете...
удачи... любите свою жену...она мама....

Ма
Марта

Может быть. Повышенная нервная возбудимость. Не огорчайте ее, а то это очень сказывается на ребенке не только во время беременности, но и после рождения.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, потерпите. Её сейчас очень тяжело морально. Главное почаще говорите что любите её. И она прекрасно выглядит. Главное терпения и вам и ей. ))))

Юлия Никулина

умейте уступать и делайте скидку на положение, а вообще мужчина должен быть великодушным, если конечно, он -НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!

Лю
Любаша

Причины находит, горманы, да, и родит будет не лучше, там депрессия родовая. Берегите её, и терпите. И все наладится

Елена

конечно ! потерпите и все наладиться -вот увидите! терпения удачи и благополучных родов вашей жене!

Ulfat Khudayarov

спасибо

Юлия

Конечно) потерпите немного,ей непросто сейчас

Иван Бондарь

именно -да будь терпименее -все пройдет

Ка
Карина

Да,и первые два года после родов

Гульден Коккузова

Это психоз беременных

Ольга Никонова

Наверно е

Юра Ласковец

да

Н*
Наташа ***

Потерпи немного, все пройдет!

Gulnar Beisenova

Да

О. В.

Да