Leo Starnello

Где моя тачка чувак?))

Ответы
На
Надёжка

А вот за чувака ответишь)))

Лена Таланова

продала (налоги остались)

☆Ленчик☆

Ахахаха где этот чувак?

Дмитрий Панков

В Казахстане, Лёвик, в казахстане...Ленка ща на ней рассекает, сама недавно хвалилась...))

☆Ленчик☆

Дмитрий не хвалилась

Дмитрий Панков

Елена, не более как 3-4 дня назад Вы, уважаемая, изволили допустить на данном сайте небольшую рекламу авто марки "ТОйота", если не ошибаюсь

☆Ленчик☆

И что ???

Дмитрий Панков

А ранее Вы в этом замечены не были! А тут как раз у человечка машинка пропала! Совпадение? А ну давай колись быстро, куда тачку дела!!!!)))

☆Ленчик☆

Вообще....ты пьяный?

Дмитрий Панков

Я не употребляю алкоголя, и Вам, девушка, категорически не советую!!!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

на штрафплощадке

Almas Bekkaliev

в караганде

Вера Ворошилова

я не брала

Александр Жиленко

в зоне ))

Георгий Гузиев

ДОМА