Вася Васильков

Должен мужчина лезть в женскую драку или спор)?

Ответы
Iv Logov

Не мужское это дело мужчине "влазить" в женские отношения. Для этого есть ведро холодной воды... которое поможет им прийти в себя и в норму.👍😇😂

Вася Васильков

Много чего есть) Если примет угрожающий оборот здоровью-вылезу. Разниму.

Вася Васильков

Влезу. Опечатка

Са
Саша

Нет. Наблюдать и получать удовольствие от зрелища!))) хотя-нет- главное смертоубиВства не допустить, а так.... Смотреть и наслаждаться🤣🤣🤣🤣🤣

Вася Васильков

А можно ставки делать)?

Са
Саша

Отчего же нет? Делайте!

Са
Саша

Только не улюлюкайте, а то от обеих достанется))))

Вася Васильков

Улю Лю Лю. Обеих я люблю🤧😘

Са
Саша

Ваше счастье- никто друг другу кудри не вырывает 🤣🤣🤣🤣🤣 а то б показали «люблю» вам!🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

пресекать такое надо сразу, а то потом лет 50 будет обиду вспоминать

Alisa Warshavsky

Лучше не стоит, а то так наваляют, жизнь с овчинку покажется!...

Alisa Warshavsky

Не имею ТВ, выбросила!

Вася Васильков

Я про живые разборки своих. Вопрос правда щекотливый. К примеру хочет муж чтобы жене его наваляла соперница? . Ответ очевиден.

Alisa Warshavsky

И что это за муж такой?! Нафиг он нужен, герой Хренов?!

Вася Васильков

Ситуации разные и подруги тоже жены. Не поверю если не спорили с подругой своей. А если она без мужика а вы в гостях у неё. За 10лет брака навидался дамских истерик и драк.

Alisa Warshavsky

Не понимаю! Была в браке, 20 лет, ни о чем подобном ни разу не слышала , даже!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Не понимаю,как вообще женщины могут до такого опуститься?

Mari Man

Нет-должен с другим мужчиной ставки делать

Вася Васильков

Нет. Жду"до волос".

Mari Man

😂😂😂Мужчины дерутся до крови,а женщины до смерти.

Вася Васильков

Вот и представь у бывшей 12 подруг. И на др их я ходил(не все) а там ещё подруги подруг.Прибавить что многие одиночки. Вот и задачка сколько за 10 лет брака было жён. драк и ревностей)?

Mari Man

Жизнь должна быть насыщенной.

Вася Васильков

Ага😁👍

Ольга

Нет. Ни надо.. Мы сами разберёмся))))

Вася Васильков

Вот. И разбирались и мирились.

Dina

Нет))) прибьют же))

Вася Васильков

Не в этом дело. Если сильно отдубасят. Разнимаю. Жду"до волос"

Dina

Добрый ты))))

Людмила

должен развести

Вася Васильков

Нет. Жду "до волос". Сколько раз не лез. Заканчивал на бескровном этапе.

Людмила

могут и побить

Вася Васильков

Пишу живой. Разнимаю. Истерили"не лезь". И затухали.

Людмила

одно слово женщины

Александр Галактионов

На хрена?)

Вася Васильков

Я не евреи. И ответ"еврейский" не принимаю)!

Вася Васильков

Сто пудов😂

Александр Чайка

нет

С(
Саяджин. (Адам)

Также как и женщина не должна лезть в мужские разборы.

Александр Чайка

верно