Sweet Girl

Почему же вы так любите эту страну? В которой нищенские зарплаты, у вас нищенские квартиры ( по сравнению с жителями других стран, не считая стран третьего мира), депутаты считают вас дерьмом, об которое следует вытерать ноги. А знаете почему любите? А потому что выбора нет, потому что денег у вас нет и отваги, менять жизнь. Поэтому вам легче бить в грудь и кричать как вы любите Россию.

Ответы
Александр Бардаков

😠кажется ты что то перепутала....да точно перепутала любовь к родине и проституцию... политическую... обычно после политической проституции идёт простая обычная проституция---распродажа всего и вся..если видишь что тама сидят дерьмодепутаты-- так расскажи об этом своим знакомым и соседям чтоб не голосовали за дерьмо!!!! а кто предал родину... ради своего благополучия --как это называется????

Да Я

а можно подумать в других странах правительство свой народ не вытирает ноги о свой народ, посмотрите на западе тоже все стучат себя в грудь за свою страну, демонстрации, митинги против решений правительства, и что? ничего-весь запад стал мусульманским, нравится это людям или нет, некто их и не спрашивает. Почему-то только это в России это замечают

И.
Ирина .

А кто вам не дает зарабатывать, покупать квартиры, дома, автомобили? Что все к государству претензии предъявляют, а сами бояться задницу от компа оторвать, ругая всех и вся, только не собственную лень и неудачливость? Не нравится страна, границы открыты, ждут с распростертыми объятиями всех обиженных!

Да
Давид

да всё у нас хорошо) и зарплаты, если в молодости вы вложились в своё образование. И депутат ,кто не даёт кроме лени в них лезть? и квартиры можно сменить на новострой) доплаты то не великие.. или вообще дом построить .. тут просто лень

Тамара Гончарова

Не нравится - езжай куда хочешь. Только знай - есть такая вещь - ностальгия. Эта безжалостная дама берёт за горло мёртвой хваткой! И не избавиться он неё.

Sweet Girl

Я итак переехала, и что то ностальгия меня не душит)

Тамара Гончарова

Далеко ли переехала?

Sweet Girl

В Испанию

Тамара Гончарова

А давно ли?

Константин Черемховский

Не все. Я и многие понимают это. Если мы меняем себя, это не говорит что что то меняется вокруг нас. Нужны действия а не слова. Вопрос. С чего начать?

Владислав Кочергин

Те, кто называют Россию «этой страной», не любят работать и мечтают сбежать из неё, чтобы в «благословенной стране» работать хоть прислугой.

Татьяна Зайцева

я люблю и свою страну,а больше свой народ....да у нас трудные времена,но это временно и Россия встанет,и народ будет жить в мире....

Александр Демидов

Вам не стоит судить о том, что нам легче и чего у нас нет. Занимайтесь собой... И пусть у вас всё будет.

Андрей Рубанов

Ксения, любить свою страну - это не значит любить жизнь на её территории, и всё, что в ней происходит.

No Ne

Может и так . А у тебя мозга нет . Родины нет . Ты товар . Одни илюзии и ценники . Блять по жизни .

Sweet Girl

Я не переходила на личности. На личности переходят слабые люди которым нечего сказать, делайте выводы.

Тот Самый

Конечно пиздеть легче чем что-то делать.. Сама-то, какую пользу приносишь людям?

ОК
Оксана. Ксюша..

А я люблю Россию, а не то, что в ней творится..Я патриот страны, а не государства

Екатерина

Для начала скажите из какой счастливой страны Вы вещаете нам "правду -матку"...

Sweet Girl

Испания, так то)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна и государство это две разные вещи ) у нас в России ) 😁

Alexander Yaskovsky

У меня 3 квартиры, з/п европейского уровня. Чего менять?

Еремей Перепёлкин

хотелось бы услышать вашу историю жизни и успеха

Дм
Дмитрий....

потому что родина потому и любят свою страну....

Александр Меркулыч

Россию и в прям люблю а есть предложение ?

Ha
Happi_Ivan

а где жить хорошо. скажи какая страна?