║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Многих все устраивает до первого бум. До первого опоздания скорой на час, когда у родственника инфаркт. До первой бутылки шампанского в заднице, в полицейском участке. До первого подкинутого наркотика. До первого неправомерного решения в суде, когда убили вашего родственника, а преступника отпустили на свободу. До первого избиения в сизо вертухаями, если вы туда попали. До первой фразы – "Такие операции в России не делаются. Летите лечиться в Израиль". Короче до первого сбоя в хорошей жизни.

Ответы
Роза Русинова

а если не устраивает есть выбор ?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Сложно с ними бороться, система мать ее...

Роза Русинова

принятые законы не работают , а противоречу сами себе

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Принятые законы работают так, как выгодно власти, а не обществу.

Роза Русинова

это точно

Z-Мимокрокодил-V

И что вы предлагаете?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да что я могу предложить, от нас ничего не зависит.

Z-Мимокрокодил-V

Тогда зачем ныть?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Я не ною, высказывания контингента интересны.

Z-Мимокрокодил-V

Проблемы нужно решать по мере их поступления.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Именно так, абсолютно с Вами согласен.

Елена Сергеевна

Это точно