Леди Мила

Как хорошо быть депутатом, лучше работы я не нахожу!!!! ""Зарплата больше 400 тыс в месяц, плюс всякие надбавки. Пенсия от 50 тыс руб и выше. Право ездить в транспорте любого вида (в том числе и авиаперевозки) без билета и без очереди. Обеспечение служебным жильем в столичном регионе. Отпуск депутатов в среднем составляет 42 дня. Льготное санаторно-курортное лечение в российских санаториях и пансионатах. Дипломатический паспорт, открывающий ряд привилегий за границей . Бесплатная мобильная связь . Право пользоваться VIP-залами аэропортов. и самое главное - неприкосновенность!!! "" Кто хочет стать депутатом?

Ответы
Станислав Бондаренко

............ - не хочу и никогда не мечтал - .......... Все под Богом ходим, а там и воздастся..... Это здесь классно.................

N’
N’djaména

Сенатором желаю стать😎 те же приведении, но про них меньше слышно и говорят редко

Леди Мила

это уже потом

N’
N’djaména

Опечатался, привелегии)) а что потом? Депутатов многие ненавидят, сенаторы вроде не такие))

Леди Мила

👍

Марат

Я буду вас рекомендовать в депутаты от партии "Любителей выпить и закусить".

Леди Мила

вот спасибо.. а я ваши интересы не забуду.🤣

Марат

Везде должны быть свои.

Леди Мила

👍😉

Еп
Епифания

Как говорили заключённые советских тюрем: Надо ссучится...

Леди Мила

🤦‍♀️

Z Сергей Балхошин V

депутат в России вор и проходимец посадить пожизненно

Леди Мила

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я с тоски бы умерла! Хотя, плюсов много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я это умею!!!!

Леди Мила

заметила😉

Antitролль. Игорь

Опа...подвиньтесь... Кто последний в Депутаты?😜🤣

Леди Мила

🤣👍

Михаил Цветаев

🖼

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍😀

Михаил Цветаев

Вот такую статую надо установить при входе в этот серпентарий.))

Михаил

Пид...сом не каждый хочет стать!

Леди Мила

😀

Михаил

🤟

Марго Беккер

я я я яяяяяяяяяяя😂🤡🤷‍♂️

Марго Беккер

Яя про Фирмачеей, нах колхозники ..

Леди Мила

а эти на 40 лет моложе ищут.. что бы в 60 родить ребеночка

Марго Беккер

Аа..Но, ты знаешь-если это станет твоей фобией и твой ухажор найдётся, а если сидеть на жопе ровно и обоссаться можнаа

Леди Мила

Дорогая.. не надо менЯ жизни учить. Я реалистка, а не глупая, восторженная мечтательница.

Марго Беккер

А воот ТАКИИЕ и любыы мужикам

Алексей Голофаст

Везде хорошо где нас нет)))

Владимир Лебедев

Лучше топ-менеджером.

Леди Мила

нет, льгот меньше

Владимир Лебедев

Их деньги покрывают все льготы и ещё остаётся.

Леди Мила

да и депутатов денег не мало

Владимир Лебедев

В тысячи раз меньше. У сечина 4 500 000 ₽ в день.

Леди Мила

их мало... а депутатов много, легче попасть🤦‍♀️

Владимир Лебедев

Нет. Этих миллиардеров больше, чем депутатов. И у всех семьи за границей.

Свой!

у вас есть миллиард ?

Александр Вяткин

Лучше быть Гуру.

Александр Голубев

Избирайтесь.

Леди Мила

👍🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Анальный !

Ал
Александр

я не хочу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я,я,я,я !

Леди Мила

🤣👍

Света Дмитренко

☃️