Ол
Олег

Когда мужчина одинок,значит ему никто не нужен,он самодостаточен воин,художник,философ.Когда женщина одна значит она никому не нужна и ее никто не хочет.Верно?!

Ответы
Валентина Янак

Шикарная женщина, больше чем сила в ней столько оттенков и звуков весны. Она не прощает, она все простила. Ей кто уходит давно не нужны. В руках ее нежность свернулась котенком,и тихо мурлычет у лампы в ногах. И ей не впервой наступать на осколки, и плач удержать, когда сердце кричит. В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста. Научина жизнью, не выдать себя . Но , если ты с нею нашел свое место, храни ее мир, безвозмездно любя. И может увидишь в ней девочку просто, которая хочет и ищет тепла, которая смотрит на ночами на звезды,которая счастья еще не нашла. Но стала роскошной, уверенной смелой, к такой невозможно порой подойти! Безумно красивая, стать королевой и сердце живое, за льдинкой в груди! Шикарная женщина шепчут мужчины, и смотрят ей вслед, провожая с тоской. Шикарная женщина больше чем сила, когда обогрета любимой рукой.

Любовь Литераторова

Почему мужчины на этом сайте часто доказывают свою самодостаточность за счет унижения женщин. Если самодостаточность за счет кого-то, то разве это самодостаточность?

Евгения Коваленко

Перепутались гендерные заморочки). Если женщина одна - она просто отдыхает! Женщины сейчас самодостаточнее мужчин... Зачастую.

Св
Светлана

Правы на 100%, некоторые философы даже сосиску сварить себе не могут, мысли высокие не дают им опускаться до таких низин!!!😇

Маруся Мельник

это неправда вы мужчины лучше знаете что женщина всегда самая главная будь то мама будь то другая значимая в вашей жизни

Юл
Юля

Мужчина, которому не нужна женщина, вызывает жалость. Одинокая женщина в России - это норма, т.к. женщин больше..

Ол
Олег

Леонардо,Будда и Ньютон, вызывают жалость?

Юл
Юля

)))) Гении всегда стоят особняком.

Светлана Старунова

Нет.Это значит женщина самодостаточна настолько,что может выбирать до тех пор,пока её устроит мужчина.

Светлана Войцеховская

Если ты связан с кем-то, ты -не свободен,ты Раб. Это касается обоих полов. Каждому -по его сознанию.....

Ол
Олег

Ученикам это было нужно,дурачок он помогал им избавится от их проблем,не врачу нужен больной а наоборот ну да все равно тебе не понять одноклеточный " воин"

Николай Дубинин

...ну ...ну

Ол
Олег

Не путай эгоизм с самодостаточностью,может тогда что то поймешь

Светлана Войцеховская

Олегыч,не хами! Брань -орудие НИЗМЕННЫХ.

Ол
Олег

Другого языка они не понимают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верно . В настоящее время женщины тоже не хотят иметь семью , особенно те у кого удачная карьера

Женственность

Не всегда, она желанна, только вот взгляд не на ком остановить! Их много, но такие стремные......

Нина Ковалёва

За кого замуж выходить, когда вокруг одни крокодилы - анекдот😆 👍

Наталья Дзагоева

если мучина одинок и его дети нахуй послали-это уже другая история несамодостаточная)))))

Наталья Дзагоева

вы в апреле родились?

Ол
Олег

В сентябре

Наталья Дзагоева

я про апрель спросила!!!! отвечать надо было так-НЕТ

Ол
Олег

Не командуй,мужа воспитывай

Наталья Дзагоева

не нравится-не отвечай понял!

Xisada Kizz))))

Почему ж не не нужна вот именно что хотят многие ,но самое главное я не хочу

Тамара Соловей

нет не верно последнее слово за женщиной- это она дает согласие или нет

Ол
Олег

Так если она никому не интрересна какое значение имеет ее согласие или несогласие

Тамара Соловей

тоже верно

Наталия Рыбина

Как то не объективно , самодостаточность , не есть признак пола 🙂

Любовь Авдеева

Нет, значит, что нет того, кто не просто рядом, а еще и в душе вместе!

Анна Малий

Унижая женщин Вы себя чувствуете настоящим мужчиной?

Ол
Олег

А в чем унижение,если это правда?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ВЕРНО ЗНАЧИТ ЕЁ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО ТО В НЁМ

Ольга Миронова

Нет одиноких, есть свободные. А это уже другое.

Никифоров Валерий

Не . скорее всего у нее запросы очень большие.

Елена Мансурская

не правда не быть пример0м у вас х0р0шая мысль