Наталья)))

Nomad Nomad онлайн +друг
Опять кипятком ссышь, прошма недотраханая ? Иди лучше, мамаше своей ипанутой покажи , что ты взрослым дядям пишешь и признайся, что на трассе за щеку берешь за горсточку ирисок......мамаша тебя в угол поставит.......
Вопрос админам - Такие персонажи устаивают вас как блюстителей порядка на сайте? Поток грязи льётся уже второй день.Прошу запретить доступ к сайту персонажу под ником Nomad Nomad. Психически больным здесь не место.

Ответы
Алексей Неважно

Знаете , отправте его в черный список, а еще лучше не обращайте на него внимания, человек который наполнен тапим дерьмом, по жизни неудачник, и все слова что он говорит по сути он проецирует с самого себя....тоесть он сам это все делает или думает об этом....

Наталья)))

Согласна . В принципе я ему так и написала. )

Св
Светлана

Встречала такого просто пока не стал грубить попрощалась

Леди Мила

Надо это админам пересылать, и ссылку на номер странички.

Анна

Напишите в службу поддержки с указанием адреса .

Владимир Март

Да пусть все посмотрят!

Пётр Ермаков

👌🤝🌷

Во
Ворон

я против