Надежда Волкова

А я завтра приму оберег.. заплачу...красивую вещь мы будем обсуждать или просто польем грязью меня, радостную?

Ответы
Максим Jw

Надежда, здравствуйте. Что привлекает людей к оккультизму? Это желание обрести защиту и удачу. В некоторых районах Африки люди нанимают «пророка» из харизматической церкви, чтобы изгнать нечистую силу из своей деревни. В ритуал входит питье снадобья и «святой воды». В других местах люди идут к экстрасенсу или медиуму, чтобы он благословил новый дом или могилу. В некоторых европейских странах люди верят, что определенные предметы, например подкова над дверью и разные обереги, защищают, а также приносят счастье и удачу. Все более популярными становятся талисманы и амулеты фэн-шуй.

Надежда Волкова

мне просто захотелось чего-нибудь с нашей территории

Сергей Кащик

Оберег не принимают, а делают его самостоятельно. И девушка чаще всего обережную вышивку сама вышивает себе на одежду, и не только. И для его полной активности нужно ещё и заговор в определенные дни произносить.

Надежда Волкова

спасибо за информацию

Тр
Трофим

Елицы Записки
Молебен Пресвятой
Богородице
Подать записки о здравии
близких в праздник Иверской
иконы Богородицы 25 февраля

Эл
Элексей

Неа я такого боюсь Надежда . однажды я подставил себя поработать со мной одной даме а потом годы хожу с подселением .

Надежда Волкова

это да

Эл
Элексей

что же не перейти границы а так все учение души человека

Надежда Волкова

пока человек учится- он живет

Эл
Элексей

тяжко так жить не ходите ко всяким

Надежда Волкова

спасибо

Геннадий Зернов

Оберег это идол. Вам помогает, поклоняйтесь ему и верьте что он вам поможет и по вере вашей будет дано вам.

Надежда Волкова

спасибо

Sekach Dev

Не надо красивые вещи по пустякам... Ни кто тебя ни чем не польет! Это всего лишь интернет....

Алиса Лиса

От кого смотря примете и что за оберег!? А то может все как раз-таки и наоборот

Надежда Волкова

нет, он работал в патриорхии

Алиса Лиса

На этом мы закончили

Надежда Волкова

не верите? А я правду пишу

Алиса Лиса

Верю. Но я болею. У меня процедуры

Надежда Волкова

удачи вам!!!

Нурия Шагабиева

Это зависит от вашего поведения. А вообще не люблю поливать грязью никого.

Вощей

Я ничерта не понял, но моя грязь ещё не для тебя! Я ей дорожу!..

Надежда Волкова

благодарю

Вощей

Почто так?

Надежда Волкова

за ваше отношение

Вощей

Кто там ещё позади меня?

Гога Ванин

Толку от него ноль Но приемлемо как элемент аутотренинга.

Надежда Волкова

спасибо

Св
Сварожич

А что значит принять оберёг? Поясните если не секрет))

Надежда Волкова

какая то вещичка, которая якобы тебя защищает

Св
Сварожич

Почему якобы? Действительно есть вещи которые и помогают и оберегает. У меня это перстень с изображением моего чертога Волка и подвеска на цепочке с Цветком Перуна.

Надежда Волкова

рада за вас

Св
Сварожич

А я за вас🤝💐💐💐

Марго Беккер

Я неет, не понимаю тока каак можно *приняять оберег*???

Надежда Волкова

мне принесут, так как самой заказывать лень

Марго Беккер

Щначит не *приму*, а принесут

Пётр Ермаков

С какой такой стати - грязью? Вы прекрасная женщина...

Надежда Волкова

благодарю

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ведро с помоями как раз целое)) 😄 Уухх, на Надьку

Надежда Волкова

злодей!!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да я любя))

Надежда Волкова

надеюсь

Vladimir Rakivnenko

В поле ласковое выйду я, и заплачу над собой....

Надежда Волкова

не надо

Vladimir Rakivnenko

Да, холодновато...

Ботzман Барисыч

а хвастаться нехорошо ..поэтому - грязью

Надежда Волкова

жаль

Ботzман Барисыч

ну это да..жаль конечно

Домашний Кот

И грязью порой лечат. Но это дорого

Надежда Волкова

спасибо

Masha Kazakova

Главное чтоб грязь была лечебная

Надежда Волкова

спасибо

Марат

Человек должен во что то верить.

Надежда Волкова

спасибо

Alisa Warshavsky

На здоровье! По вере воздастся!

Надежда Волкова

спасибо