Галина

На вопрос "Мы очень любим своих детей и не любим ...кого?" ответили так: 1 место-76 чел-себя; 2 м- родителей, 3м- супругов, 4м- чужих детей, сюда же относятся зятья и невестки! Вопрос закрыт. Начинаем любить)

Ответы
Галина Бровко

Приходит девушка к врачу:
"Ребенка, доктор, я хочу,
Мы с мужем каждый божий день
О нем лишь думаем теперь."

Ей доктор тихо говорит:
"Мне так понятен ваш визит,
Но Вам скажу в десятый раз:
Ребенку не бывать у вас..."

Слеза скатилась по щеке,
Конверт с "зелеными" в руке,
К врачу протянута рука,
В его глазах упрек слегка;

"Мне деньги ваши ни к чему
И Вам помочь я не смогу,
Бессильны медицины средства,
Не хочет Бог Вам дать наследства.

"Скажите, доктор, почему
Так жизнь несправедлива?
Ребенка очень я хочу,
Но не в моих то силах..."

Взглянул на девушку ту врач
И вспомнил он тот вечер:
Каморка, тихий женский плач
И на столе две свечи...

Примерно десять лет назад...
Тверская, двадцать девять,
Декабрь месяц, снегопад,
Открылись настежь двери...

Вбежала девочка к врачу,
Ей было лет шестнадцать,
"Ребенка, доктор, не хочу,
Пришла я избавляться!"

"Подумай, девочка моя,
Лишь за тобой решение,
Накажет Боженька тебя
За это преступление."

"Нет, доктор, не хочу его,
Я на аборт решилась,
Мне малолетнее дитё
В ночных кошмарах снилось;

В десятом классе, доктор, я,
Мне лет еще так мало,
Настанет очередь моя
И тоже стану мамой."

Взглянул он девочке в глаза,
Задумавшись, ответил:
"Пройдут года, поймешь и ты,
Что счастье в жизни - дети!"

Ей быстро сделали наркоз
И извлекли ребенка,
А врач молил, молил до слез:
"Не будь бесплодной только..."

И пролетел десяток лет
Мгновенно, быстро очень,
В руках с "зелеными" конверт,
Ни сына нет, ни дочки...

"Вы помните тот вечер, да?
Вы помните, я знаю!
Вы смысл жизни в вечер тот
Навеки потеряли...

Я знаю, Вы сейчас до слез
Хотите дочь иль сына,
Но Вам скажу ещё не раз:
Бессильна медицина.

Вам Бог ребенка подарил,
А Вы его убили,
Он не простит - я говорил,
Как молоды Вы были...

Скажу Вам, девочка моя,
Нам нужно попрощаться,
И впредь Вам не ко мне идти -
В Дом Детский обращаться..."

Андрей Берзенин

Печальная статистика. Но для данного сайта, наверно, так и должно быть. По каким-то неясным причинам здесь полно людей малообразованных, неудовлетворенных и закомплексованных. Это удивительно для сайта с таким названием

Галина

И это надо, просто реагируйте легче

Андрей Берзенин

)) вовсе не переживаю. Меня лишь русофобия и тупость могут задеть

Галина

Не русофобка....но боюсь задеть, хотя тупой себя не ощущаю)))

Андрей Берзенин

Так никто и не сомневается)))

Галина

ой, успокоили)))

Надежда Ледяева

Я не согласна.Любить можно детей,родителей можно и не любить,это как они того заслуживают,А супруга нужно уважать,для того чтобы не потерять собственное достоинство,ну и себя тоже не давать в обиду.

Галина

Это ваше мнение. Я посчитала ответы и все

Надежда Ледяева

Да это мое собственное мнение.

Галина

Хорошо

Алексей Борцов

Да , безвозмездно и с радостью ! Проблема с усердием ... лишь бы лоб не разбить ! ( шутка ))) Возлюби ближнего своего и за него порадуйся !!!

Галина

Хорошо!Любви на всех хватит!!!

Алексей Борцов

Не вопрос ... она неисчерпаемая !

Людмила

Статистика местного сайта искаженная....любим очень себя ,раз тут сидим и на что то надеемся.на что7 наверно , и не знаем

Галина

ну не знаю, я только констатирую. А что любить себя и здесь сидеть-одно и то же?

Людмила

конечно, что дел для других нет....

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Сам Андерс'н

Не хочу и спорить.На первом должны быть родители.Нам с вами не по пути духовно

Галина

Со мной? Я-то при чём? Так люди отвечали. А я-то как раз и вопрос задала, когда прочитала фразу "Больше всех мы любим своих детей, а меньше своих родителей" и не согласилась,

Сам Андерс'н

Честно ответили,родителя многие вспоминают когда приходят наследственные права

Галина

ну вот, а вы сразу -не по пути, обидно, понимаешь)))

Сам Андерс'н

Конечно с ними не по пути,если мама после

Галина

Ну как хотите)

Георгий

Любить по распоряжению или потому, что рад всегда видеть этого человека?

Галина

Любить по распоряжению? Это как? Кто может распорядиться чувством?

Георгий

В вопросе же написано, что "Вопрос закрыт. Начинаем любить)"?

Галина

а по моему, что ли распоряжению? ха, я и не подумала, что можно так прочесть...

Вячеслав Подольский

А если не умеют по другому... Как в том мультике,люби себя,чихай на всех

Галина

можно попытаться, вдруг и получится))0

Галина

Дело хозяйское...но лучше сделать,, а потом пожалеть, чем даже не начинать...

Максуда Жаланова

я тоже согласен 1 место себя: 2м-родителей,3м-супруг,4м-чужих детей.

Галина

)))

Татьяна Чайко

Правильно. Если не умеем любить себя. то как же другого полюбим?

Галина

)))

Надежда Полюдина

Я всех люблю с кем общаюсь, а кого не люблю с тем не общаюсь))))

Галина

И прпвильно делаете)))

Надежда Полюдина

Жизнь учит....

Роман Заикин

ВСе люблю Если комне относиться хорошо ИНВАЛИДЫ добрие люди

Влад Зюзиков

КОНЕЧНО НО НИ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТВЕТОВ Я БЫ НЕ ДАЛ

Галина

а что бы Вы ответили, Влад?

Влад Зюзиков

ДА ВЫБОР БОЛЬШОЙ ПОДЛЕЦОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ТП ТД

Галина

это качества, вопрос подразумевает конкретику, мне кажется...Хотя, наверное, вы правы

Влад Зюзиков

СЕМЬЯ ЭТО СЕМЬЯ ЧЕГО ТАМ ВРАГОВ ИСКАТЬ А ОШИБАТЬСЯ МОГУТ ВСЕ НЕ СТОИТ НА НИХ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ

Галина

конечно, согласна

Влад Зюзиков

СПС ЗА БЕСЕДУ

Галина

Взаимно

Галина Николаева

ВСЕ ОНИ НАМ ДОРОГИ...ТОЛЬКО ОТВЕТЫ- (ИХ ЛЮБОВЬ). РАЗНЫЕ

Галина

соглашусь с вами, Галина!

Галина

☺️

Nikolai Tabaranu

Галочка..!! а чё ты себя ведешь как какой-то социолог??

Галина

чисто своя

Nikolai Tabaranu

так просто не может быть!! такие красоточки "своими" не бывают!!

Галина

в доску...за красоточку отдельное мерси

Nikolai Tabaranu

я чё?? я -ничё!! я просто сказал как есть.. )))

Галина

ну и ладушки

Александр

Да,только 3 место с первым надо местами поменять))

Галина

это независимый подсчет голосов)))

Александр

Я понял,это хорошо показывает всю несостоятельность нашего времени))

Галина

Независимость?

Николай Медведев

Не заданных гостей которые хуже татарина

Галина

незванных гостей тоже надо любить, это ж гости

Виктор Дудинский

А я себя всегда любил, особенно пьяного.

Галина

о чем спорим-то? Мы единодушны: первичен поступок и чувство, слова, у кого как получается...Согласен, Витя? Не хочу спорить

Виктор Дудинский

Да я и не спорю. Мне кажется мы одинаково понимаем значение слова и с какой интонацией сказано. Русский язык для иностранца убийство. А нам хоть бы хны.

Галина

вооот, такой он у нас богатый, и без десятка матерных!

Виктор Дудинский

Не получается! Бу бу бу, в бога мать, бу бу бу в господа христа спасителя и т.д.

Галина

Да ладно, кто как привык, дело ваше)))