Кс
Ксенон

Вы испытывали когда-нибудь омерзение ко всему окружающему?

Ответы
Александр Мамедов

Из комментария в Twitter, 2019 год

«Привет! Америкосы пытались нас учить, например Вукан Вучек [американский урбанист, профессор Пенсильванского университета. — Прим. ред.], развитию общественного транспорта. Я ему задал простой вопрос: «Где в Америке 70% горожан пользуются общественным транспортом, как в Москве?» Нигде! Пусть приезжают — научим, как мы это сделали!»цитата Марата Хуснуллина

ⅅжекоб✭Умба

Нет, ко всему, такого не бывало. Иногда мне вдруг начинало казаться, что я нахожусь не в том месте, и отсюда надо срочно убираться, поскольку где то, всё не так, и там всё, как надо.

Андрон Шрайбикус

Ну бывало у меня в лихие девяностые, запивал крепко. Там не только к окружающему, там вообще ко всему вместе...

Asmadey Richard's

А зачем мне это? У меня настолько сильно заняты мысли приятными достижениями что я не понимаю о чём вы?

Muza

Ну, ни ко всему, а к тму, что творят с нашим народом и с нашей страной правители нашего государства.

Natali Ник.

постоянно... наше правительство вызывает это прекрасное чувство)))

Котэда

я тоже за монархию

Ботzман Барисыч

было дело в Хабаровском аэропорту в сортире на свежем воздухе..

Кы
Кызыма)

Ко всему нет, только к человекам)) и то недолго и по глупости.)

Нина Блинова

К конкретным людям испытывала. Ко всему окружающему-нет.

Бабайкин Юрий

Бывало когда вокруг на работе были крысы и жополизы

Kitton

Ну это уже слишком )))!!!!!!👉😇😇😇

Михаил Школьник

ко всему - нет. Только к отдельным индивидуумам

Ша
Шараф.

только к окружающим людям к предметам нет.

Татьяна Морозова

это от бессилия справится с ситуацией...

Кс
Ксенон

Да

Elchin Tehmezov

Постоянно пока я в Азербайджане.

Кс
Ксенон

Почему?

Elchin Tehmezov

Не знаю. Тут я чувствую так

Вя
Вячеслав

Думаю, что такое невозможно..

Натка М_Мак

Никогда. Люблю жизнь и жить

Галина Д

Никогда не было такого

Шагарьян Хайретдинов

Плачусь кому нибудь. Хоть вот и Галине, понимая, что провалился не туда

Галина Д

Чаще надо выплескивать, Сашуль

Шагарьян Хайретдинов

спасибо. Если тебя это не "грузит" то и могу!

Фантомас

...конечно!...🙄

Кс
Ксенон

Почему

Фантомас

...сложно в двух словах объяснить...🙄

Кс
Ксенон

Можно в трех

Фантомас

Наверное, когда все очень плохо...🙄

Ал
Алик

С чего бы это... 😁