Ол
Олег

🖼 Дорогие товарищи,сердечно поздравляю вас с грядущей годовщиной победы ,советского народа над нацизмом.!Сломали Гитлера,сломаем и нынешнюю мразь!

Ответы
Оксана Шункиева

Только нынешняя мразь превзошла все мыслимые и немыслимые пределы извращения к нашему народу по сравнению с вождем фашизма.

Victor Molchansky

Гитлера сломали советские люди. А "стадо" никого сломать не сможет, оно зомбировано ящиком.

Victor Molchansky

Путин не Николай 2-й. Он купил всех. Против него, никто не выступит. Сажать будет. А Чубайс будет воровать и на свободе и остальные миллиардеры то же.

Ол
Олег

Сдохнет же он рано или поздно,он ведь не Кащей

Victor Molchansky

А нас переживёт...

Ол
Олег

Значит свои удавят,у бандитов фюреры долго не живут

Victor Molchansky

Это тоже возможно...

Татьяна Романова

Спасибо! Надеюсь все так и будет !И вас с праздником Великой победы над фашизмом!

Митко Петров

👍 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.💝 🍮 🍰

Ma
Mass.terr

Порвём на свастики!👍

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Андрей

Спасибо! От всей души!

Darius Zablackas

nesamnivaius,140,000,000,kavo ugodna

Лариса Богомольник

Спасибо и Вас тоже

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВСЕ ДЕЛА ВДЕНЬГАХ АМЕРИКАНЦАМИ ПРИНОСЯЩИЙ АОТ И НЕ ПОДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ ХОЗЯЕВ АМЕРИКАНЦЕВ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЦОВА . РАНЬШЕ ОН НЕДУМАЛ О НАРОДЕ ДУМАЛ КАК ЗАХАПАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И КУПИТЬ ДОМИК В АНГЛИИ. А КОГДА ПРИЖАЛО ОДНО МЕСТО ТАК ЧТО ЗАВЫЛ КАК ВОЛК НА ЛУНУ

Ол
Олег

Я думаю путин с подельниками украл и украдет в миллион раз больше всех немцовых вместе взятых

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДУМАЙТЕ О НАВАЛЬНОМ КАК БЫ ОН НЕ УБЕЖАЛ С ВОРОВАНЫМИ КАПИТАЛОМ К СВОИМ ХОЗЯИВАМ ПРИЗРЕННЫЙ РАБ

Ол
Олег

Навальный чел путина иначе давно бы за Немцовым в землю лег

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАВАЛЬНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ РАЗДОРА ДРАКИ БЕЗАКОННИЕ . ЕГО ЛЮБЯТ ФСБ И МИЛИЦИЯ ЕГО ДОМ КАК ВСЕГДА ТЮРЬМА ОН ПОСТОЯЛЫЙ КЛИЕНТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ 2 НА 3

Валентина Марадудина

🤝 👍 👏

Наталья Новикова

👏 👍 👍

Bc
Bcyjdfz

Ура, товарищи!!!

Love Rice

Скорей бы!

Наталья Сама По Себе

Точно!!!

Rita

когда?

Ол
Олег

Увидишь,потерпи

Кр
Кристина

Да