Только нынешняя мразь превзошла все мыслимые и немыслимые пределы извращения к нашему народу по сравнению с вождем фашизма.
Гитлера сломали советские люди. А "стадо" никого сломать не сможет, оно зомбировано ящиком.
Ленина нет и Сталина тоже. А Жириновский - болтун и клоун, Путинский. Зюганов получше, но ничего не может.Путин их давит.
Все будет,когда время придет,Кто знал Сталина перед революцией,никто почти
Путин не Николай 2-й. Он купил всех. Против него, никто не выступит. Сажать будет. А Чубайс будет воровать и на свободе и остальные миллиардеры то же.
Сдохнет же он рано или поздно,он ведь не Кащей
Значит свои удавят,у бандитов фюреры долго не живут
Спасибо! Надеюсь все так и будет !И вас с праздником Великой победы над фашизмом!
СПАСИБО ВЗАИМНО.

Порвём на свастики!
Спасибо! От всей души!
nesamnivaius,140,000,000,kavo ugodna
Спасибо и Вас тоже
ВСЕ ДЕЛА ВДЕНЬГАХ АМЕРИКАНЦАМИ ПРИНОСЯЩИЙ АОТ И НЕ ПОДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ ХОЗЯЕВ АМЕРИКАНЦЕВ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЦОВА . РАНЬШЕ ОН НЕДУМАЛ О НАРОДЕ ДУМАЛ КАК ЗАХАПАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И КУПИТЬ ДОМИК В АНГЛИИ. А КОГДА ПРИЖАЛО ОДНО МЕСТО ТАК ЧТО ЗАВЫЛ КАК ВОЛК НА ЛУНУ
Я думаю путин с подельниками украл и украдет в миллион раз больше всех немцовых вместе взятых
ДУМАЙТЕ О НАВАЛЬНОМ КАК БЫ ОН НЕ УБЕЖАЛ С ВОРОВАНЫМИ КАПИТАЛОМ К СВОИМ ХОЗЯИВАМ ПРИЗРЕННЫЙ РАБ
Навальный чел путина иначе давно бы за Немцовым в землю лег
НАВАЛЬНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ РАЗДОРА ДРАКИ БЕЗАКОННИЕ . ЕГО ЛЮБЯТ ФСБ И МИЛИЦИЯ ЕГО ДОМ КАК ВСЕГДА ТЮРЬМА ОН ПОСТОЯЛЫЙ КЛИЕНТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ 2 НА 3
Ура, товарищи!!!
Скорей бы!
Точно!!!
когда?
Да



