Виталина

Лидера группы "Любэ" и любимчика Путина Николая Расторгуева вышвырнули из Германии, заморозили банковские счета, арестовали недвижимость, и запретили его концерты! Почему патриот Газманов 5 лет жил в НАТОВСКОЙ Германии? Там где геи?

Ответы
С К.

А они все где то жили всегда, а деньги приезжали зарабатывать в нашу такую плохую Россию. И не только они!!!!

Виталина

полностью согласна. При том многие даже не знают этого. но верят искренно что патриоты

С К.

Ага. Патриоты.

Оксана Лаzaрева

Я бы из всей Европы тоже выбрала бы Германию- великая страна))) а геев везде хватает, но это их проблемы

Виталина

согласна

Алексей Тарасов

Человек волен на самоопределение, пусть живут, где хотят, одним бол ше, одним меньше

Виталина

ну мы украинцы тоже вольны на самоопределение. но путин считает иначе

Домафон Краузе

Здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте Ирина!

Виталина

ты с дуба впав? Какая такая Ирина

Домафон Краузе

Извините, мадам!

Александр Елтышев

Вы полагаете, что кроме геев в Германии нет достопримечательностей?

Do
Donatas

простой же вопрос.в ссср или в украине

Виталина

в СССР. но в 1991 году голосовала вместе с родственники и друзьями за отделение

Do
Donatas

наконец то.спасибо. + 🌷

Виталина

а вы хотите возродить Брежнева?

Do
Donatas

хотел понять сколько вы застали жизнь в ссср

Ar
Arkadij

На Украине никто не запрещал гей-парады.

Виталина

скинь мне Постановление любого города России где запрещают

Ar
Arkadij

Федеральная власть запретила.

Виталина

скинь Постановление я почитаю. И в каком году запретила тоже интересно. а то я видела гей парады в Питере и Москве

Ar
Arkadij

Это было до запрета.

Виталина

так хоть год назови. Я думаю что такого Закона нет

Ма
Марина

А в Германии далеко не тупые...

Виталина

хоть в этом молодцы

Ма
Марина

А в чем не молодцы?

Виталина

согласно репарациям приняли у себя очень много выходцев из СССР и давали и дают им пособия. Если можно положительно отнестись к пожилым людям. то например моя сокурсница и бывшая сотрудница с мужем и взрослыми дочками лет 25 там живут на пособия и не работают. А это я считаю неправильным

Ма
Марина

Не знаю, у меня все, кто уехал в 90х туда , все работали и живут сейчас отлично. А от действия властей, в плане работы с народом, многое зависит.

Виталина

наверное

Ирина

может он сам гей😉

Виталина

может

Law Abiding Сitizen

двойные стандарты

Виталина

кто бы сомневался

Андрей

может он сам гей?

Виталина

не в курсе

Иван Никифоров

Так ему и надо!!!!

Иван Никифоров

фууууууууу

Татьяна G

1 час назад — Умер террорист Евгений Пригожин. Сегодня в 20:10•Хартия'97. Он летел на разбившемся в Тверской области самолете. В Тверской области 23 августа

Виталина

во как. Недолго музыка играла. кто бы сомневался что его грохнут

Татьяна G

я слышу во дворе мужик одному кричи - пригожин мертв - зашла в интернет и правда новости...

Татьяна G

почалося....

Nikola Mahkov

-не запрещено!--

Ва
Василий

хз