Ан
Анна

А ведь у многих из нас есть любимчики в обсуждайке, ради которого мы включаем интернет и смотрим "Вот он сидит, зараза!"🤣 Признавайтесь,я права?

Ответы
Ка
Катя

Ну уж не ради, но всегда приятно видеть знакомые лица, слышать и даже чувствуешь некую тревогу, если кто-то долго не выходит в эфир. Привыкаешь к постоянным людям. Есть и симпатии, конечно, к ним очень лояльно относишься.)

Прохор П

Мысли порочные были и есть всегда. А фантазии тебя уже раздели до гола. Красивая женщина, но экран говорит: Только попробуй. Ну и как в песне: Бери шинель иди домой. Хорошо, что я дома. Жена на даче.

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю что я твой любимчик,ты конечно сейчас скажешь" что ты дуримар,нет конечно..." но в том и ваша суть что так прямо не признаете...😁

Я-
Я-Искал-Тебя

правильно,не спорь с мужчиной,женщина )

Ан
Анна

Я знаю,у мусульман так

Я-
Я-Искал-Тебя

как?)
уверен сейчас скажешь женщина несчастна у мусульман...))
я много грязи слышал по этому поводу,но это люди делают от невежества )

ну и из-за невоспитанности)

не зная об исламе совершенно ни чего ,как и о жизни мусульманок в браке)

ни кто не поймёт нас ,кроме тех кто из нас )

Ан
Анна

Очень счастливые женщины,я знаю у меня племяница живет в Саудовской Аравии

Я-
Я-Искал-Тебя

Саудовская Аравия это совершенно другой мир ,островок того самого настоящего человечества образно говоря,где живут строго по Божьим законам,от чего и успех имеют .
я не стану продолжать разговоры об религии,люди не готовы к таким беседам ... сегодня общество учат быть - не готовыми, в ответ можно услышать непонимание,ато и вовсе невоспитанность и нечестивость

Ев
Ева

ой, у меня тут целая армия любимчиков есть... в какое бы время суток не зашла сюда, обязательно кто-нибудь обзовет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

🤣

Ли
Лида

Здесь одни грубияны, сексуально озабоченные, оскорбляющие без повода, политически озлобленные, неадекватные.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Любимчики, не любимчики, но знакомых много,которым приятно сказать привет и пожелать счастья.

Ан
Анна

Супер

Лариса

Нет любимчиков. Я даже не смотрю на ники и аватарки. Все одинаковую чушь несут, в основном.

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Алевтина Пална

оййй, у меня да, есть любимчики, конечно же)) но я так про них не думаю, они ж любимчики))

Ан
Анна

Это любя так думаем😁

Вл
Владимир

права. права зараза.. сидишь и молчишь.. нет развеселить мужика чем-нибудь приятным..

Tp
Tpикcтep

Конечно правы ! Но как правило с этими любимчиками многие общаются уже в вацапах ))

Ан
Анна

До вацапа ,была личка🤣

Tp
Tpикcтep

Личку читают ))) поэтому не злоупотребляйте ))

Ан
Анна

Да мне всеравно,я интимных бесед не веду))

Tp
Tpикcтep

Это я так ...в качестве примера ))

Ан
Анна

Хорошо буду знать))

Такой Один

не он правда, а она))) ......вот чо сидит??? и с кем трындит ??? и где ответ мне???😜

Татьяна Владимирская

люблю всех, кто любит меня)) такшта можно сказать, что я люблю весь сайт))

Ан
Андрей-Пушкин

Я знал, что мне отведено
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ место 😂😂😂

Алевтина Пална

а нам какое место отведено в вашей жизни, Андрэ?)))

Ан
Андрей-Пушкин

Место приятных, интересных собеседников
с которыми можно подурачится 😉
🖼

Алевтина Пална

ой, бальзам на души, прям))

Ир
Ирина

Любимчиков нет.Но к некоторым отношение, как старым добрым знакомым.

Чио-Чио-Сан

Права, Нюрка, права.😆 Любимчики в том смысле, что общаться приятно

Ан
Анна

Давно Нюркой никто не называл

Чио-Чио-Сан

Простите, но Нюрка-это самое ласковое имя☺️

Ан
Анна

Да вы что, мне приятно,муж называл,а его уже 8 лет нет)

Кс
Ксения

Скорее меня тут все ждут когда я очередную хрень напишу 😁

Ан
Анна

Значит популярная!

Кс
Ксения

Не спорю, наверное

Sekach Dev

Да, сидит и чаще сидуном сидит, пока его не потревожишь...)

Владимир

Ну зачем ты открыла тайну наших отношений...?!!! 🤣🤣🤣

Владимир

Бегу ! Жди ! У нас полярная ночь , так что пока на лыжах добегу, уже лето будет... 🤣🤣

Ан
Анна

Жду😔

Владимир

Не покупай красивое бельё..! 🤣🤣

Ан
Анна

такого добра полно

Владимир

Я знаю...🤣

Алексей Пимяков

не ко мне это . я даже не знаю и не смотрю кому отвечаю

Эвелина

Права,да еще и как ?!!! Прям на свидание бежим .)))))🤣

Na
Natalia

Эвелина, попробуй только не согласится с московитами. Сразу ракета прилетит

Эвелина

А мы её своей ракетой и на Фик утилизируем )))

Na
Natalia

😂

Олег Чернов

Я никогда не смотрю на персоны, только на вопросы.