Алевтина Пална

У вас есть в семье любимчики? или люлей все одинаково получают?

Ответы
Игорь Николаевич.

Никогда никого не выделял. Подход только ко всем разный. Да и, порка - это не мое. Я ремнем убить смогу. А тут малые, беспомощные тела.

Игорь Николаевич.

Выросли все! И с женой развелся. Младший сын скучает, младшая дочь вся в разъездах. Ладно, я спланировал, в предстоящую субботу, встретимся.

Игорь Николаевич.

Мира вам!

Вовочка Бакка

Внуки - мои любимчики, и, соответственно, дед, как соучастник всех шалостей, получает люлей основных, а внуки - по касательной.

Алевтина Пална

ну да, берете удар на себя, внукам для проформы))

Вовочка Бакка

Последний бастион...пока отбиваемся...

Алевтина Пална

должность у вас теперь такая))

Вовочка Бакка

Да уж...🌹

Алевтина Пална

а сколько вашим внукам?

Вовочка Бакка

Восемь + три + одна в проекте, остальные двое(семь + три) живут в другом городе, видимся редко.

Алевтина Пална

клааассс, дед со стажем)))

Александр Бабурин

Как то спросил Я отца .... Почему ты меня ни разу не шлёпнул....Ответ был боялся что убью...Действую по его принципу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю всех но могу усмирить расходившихся не на шутку А как -это уже другой вопрос... Всех по разному....😊

Ев
Ева

есть любимчики.. и все люли ему и только ему, патамушта он один и всегда рядом.. 🖼

Алевтина Пална

хорошо, когда коту есть на кого свалить))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

У меня скотинки разные живут. Получают люлей, когда ведут себя хуе.. во)) ну это..плохо

Елена Семенова

Собаку не люблю. Ну, как не люблю... Терплю. Кошка терпит меня. В любимчиках только я.

«Луиzа Каzaти»

Обе две выхватывают одинаково. До сих пор. Но и плюшек получают одинаково.

На
Наталия

Все одинаково, Я одна, а их трое, всем поровну люлей, чтоб никому не обидно.

Анатолий Серёга

У нас в семье было семеро детей, я старший. "Люлей" получал за всех...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всех люблю и от большой моей любви все одинаково получают люлей)

Вася Васильков

Добрый.И не кричу.Даже покуист раз сказал сделал.Свои методы ))

Жа
Жанна

Не кому люлей, дети большие ,внуки маленькие , крайняя кошка

Галина Николаевна Ромашова

Всех мы любим , и все получают. И я получаю, как же без этого.

Фариз Мухаметдинов

Мы обоих сыновей,а сейчас всех 4х внуков одинаково любим.

Ан
Андрзедж

все любимые брат младший в германии родители в молдове

М(
Милочка (*)

Никто никогда не получал. Знать, все любимчики были)

Вл
Владимир

🖼 Мои любимые собачки, скучать не дают...

Вл
Владимир

Маша более светлая , а Миша темный...

Татьяна G

) а хвост специально убрали

Вл
Владимир

При рождении его купируют...

Татьяна G

) да так делают для того, чтобы пес был злой...

Вл
Владимир

Так делают, что собака смотрелось стильно...

Саша Александр

Паук Денис мною более любим, чем таракан Стасик...

Ча
Чака

все одинаково... и клопы, а тараканы, и комары)))