Татьяна Юрьевна

На сто процентов уверена, что не всегда мужчины, сидя в компании или на работе в курилке, за обедом или ужином, думают о сексе.

Ответы · страница 2
Па
Павел

????????????? думаешь о сексе?

Татьяна Юрьевна

а вы всегда на вопросы вопросами отвечаете?

Па
Павел

Вы, написали Как,теперь редактировали!.

Татьяна Юрьевна

даже если и слово было думаю..то оно ничего не меняло в моём вопросе

Па
Павел

Лязгонье языком нечего не даёт,разве что Жириновскому,так что говорим но всё меньше и меньше))

Вл
Владимир.

НО ВСЕГДА О ЖЕНЩИНАХ.

Ев
Евгений

Думаем о Женщинах!!!!

Ев
Евгений

А о ком же ещё думать то???

Ев
Евгений

Неее... я в такие игры не играю. Да и болтунов с хвастунами не люблю.

Ро
Ромео..

А должны?😲

Ро
Ромео..

Женщины конечно чаще, но я сейчас кого-нибудь пиканул🙃

Татьяна Юрьевна

Увы вы ошиблись про женщин

Татьяна Юрьевна

Я со многими коллективами женскими работала.. и что бы что то такое это очень редко..очень.

Ро
Ромео..

Каждая женщина очень большой собственник и далеко не всегда выпустит эти мысли за рамки своей головы, в отличае от мужчин...

Татьяна Юрьевна

и тут вы ошибаетесь..не надо говорить..каждая..все..многие да..но не все..я к примеру не собственник..я не ревнива..

Ро
Ромео..

Нет не ошибаюсь, просто у нас с вами слишком разные мировозрение...

Иг
Игорь

....ТЫ ДУМАЕШЬ ???

Иг
Игорь

Татьяна...у тебя написано ДУМАЮ О СЕКСЕ. 👍 😌 🌹

Татьяна Юрьевна

Не стоит придираться к букве.. по ом там нет..я думаю.

Владимир

не всегда