Устим Акимыч !

А ВЫ Любите Магазинное МОЛОКО ??? 🖼 ИЛИ чисто КОРОВЬЕ ???🙂

Ответы
Вадя С Хитровки

Коровье, конечно. предпочтительней, - особенно когда у бабушки в деревне, парное, только что подоенное, процеженное. А глядя на картинку, вспомнились советские 1980-е годы. эх, ностальгия

Телефонист Вася.а

Ещё лет пять и ты никакое не будешь пить.Мужикам вредно молоко.Исчезает фермент перерабатывающий его.Переходи на кисломолочную продукцию.

Fenix🇱🇹

Я люблю домашнее только , если оно свое , остальному я не доверяю . Но так как больше коровы у мамы нет , покупаю магазиное.

Вера Ерошенко

Прочитала в инете-мужчина влюляется не в красивую или умную.Он влюбляется в ту,с которой ему хорошо,уютно и комфортно.

Устим Акимыч !

В Точку . !! 🙂

Вера Ерошенко

И зачем я книжки читала?😁😁😁

Устим Акимыч !

Зачем ?????? 🤔

Елена М.

Коровье, разлитое в бутылки, покумаемое в магазине! Ишь ты, прочитала и прям прослезилась...))) от таланта а свово)))

Людмила Козина ( Агеева )

Где,бы его взять ,да и денег маловато ,на рынок ходить !вот на даче ,привозили ,в радость !!!👍👍👍👍

Наталья Саломатина

А КУДА ДЕВАТЬСЯ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ БРАТЬ ХОТЯ УЖЕ С ГОДАМИ КЕФИР ПОЛЕЗНЕЙ ПРОСТО КВА ШКУ ДЕЛАЕМ

Николай Скороходов

всегда из дойки .. но сейчас завездли бруцеллез берем в магазине ...долго к нему привыкали ...

Михаил Тымчук

Покупаю от коровы, которая пасётся возле моей дачи. Смешная, как в мультиках

Устим Акимыч !

Корова молоко продает ?
Интересно ?

Михаил Тымчук

Хозяева продают. Корова древняя и смешная. Прошлым летом я отогнал от неё напавших собак, так она пришла к моей калитке, пыталась открыть рогами. Видимо решила, что у меня во дворе ей будет безопаснее.

Устим Акимыч !

Корова ! Это целая фабрика по переработки травы !

Мехрибан Соснина

Бере пастеризованное фермерское Получше чем ультрапастеризованное

Леонид Шестаков

очень... пробовал домашнее, есть нюансы с запахом от коровы....

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Жаль не живу в деревне ..а так бы ..чисто коровье ! 🙂

Василий Мисько

На что в магазине давно надо придумать другое название

Устим Акимыч !

Напиток ?

Василий Мисько

Вроде ввели,а можно смело на всё приписывать

Светлана Степанова

взрослым молоко нельзя!Там какая-то несовместимость!

Aleksandrъ

Только Домашенька в пачке .или деревенское в бутылке

Елена)

Чисто коровье ,могу пить и парное и холодное молоко )

Еп
Епифания

В России молока не найти, только молочные продукты

Галинка Живилова

я стараюсь брать чисто коровье молоко.У знакомых.

Любовь..любовь!

Коровье конечно, правда покупать доводится редко

Ви
Виктория

Коровье конечно.но редко покупать получается