Елена

А что ещё , кроме мышьяка . кладут во временную пломбу?

Ответы
Евгений Малков

Стоматологическая мышьяковистая паста в своем составе содержит:

мышьяковистый ангидрид;
антисептические компоненты (камфара, тимол) для уничтожения микробов и обеззараживания пульпы;
анестетики (лидокаина гидрохлорид, дикаин или новокаин, а также танин и наполнитель);
вяжущие вещества для пролонгированного воздействия пасты;
наполнители для получения нужного объема.

Елена

спасибо. хоть один нормальный ответ

Владимир Ряузов

Лучше спросить у стоматолога. Но вот мой врач вообще мыщьяк в зуб не кладет, т.к. он разрушает сам зум. А мой врач сразу сверлит, убивает и удаляет нерв, а потом ставит ПОСТОЯННУЮ пломбу. Держится намертво уже больше 10 лет.

Елена

👍

Граф Пупыркин

Разное дерьмо и притом в наглую медики между собой говорят какую ставить спорят что б на мне тебе с экономить материал на бюджете и унести после обеда в частную свою клинику а там её воткнуть за деньги

Елена

сейчас и не знаешь какого врача выбрать

Граф Пупыркин

Этому я был свидетель и странно почему то я обращался 3 года назад к ним хотя я был впервые у них выходит от куда то взяли данные занесли и наверное на мне лекарства списали забрав их в частную свою задрали эти медики

Юрий Пупышев

Не знаю. Мышьяк убивает нерв. Его можно убить электричеством, например!🙂

Павел Кривощёков

Мышьяк клали чтоб нерв убить, но на сколько я знаю это уже прошлый век.

Елена

и сейчас кладут и другие лекарства тоже

Сергей Щербаков

Привет я как то не задавался этому даже не знаю что и сказать 🌹😉✌️

Mikhail Barinov

Обычно об этом (что куда класть) пишут в добрых сказках на ночь...

Елена

нет. не знаете. так и не отвечали бы вообще

Владимир Вавилонов

динамит....если мышьяк не сработает))

Елена

нет . при чём тут динамит. вам лишь бы написать

Владимир Вавилонов

каков вопрос - таков ответ..)) А какой ответ Вы ждёте? Кто-то разложит Вам весь химический состав ?)) Многие производители, кстати, шифруются и кое-что держат в секрете))..

Елена

у меня нормальный вопрос . не по душе он Ютак и не отвечайте на него. Вы просто не знаете ответа и пишите херню . пока

Владимир Игнашов

Лучше спросить у стоматолога.

Antis Vols

Это вопрос к стоматологам 🙂

Анатолий Балаба

Азъ есмь не дантист, не знаю

Nikola Mahkov

-это к стоматологам---😭

Super Сhieff

бумагу туалетную

Елена

нет. ответьте нормально . если не знаете , то не отвечали бы. Кучу разных лекарств кладут стоматологи .

Борис Алексеенко

больше не чего

Андрей Лукиных

гипс+анальгин.

Андрей Павлов

Крысиный яд.

Елена

нет. что ответить нельзя нормально

Ко
Константин

Гипс ,ватку

Елена

нет . лекарство

Ко
Константин

Какое? Обычно мышьяк,чтоб убить нерв

Елена

не только мышьяк ложат и не только нерв убивают

Ко
Константин

Не знаю

Вова, Вова Я

цемент .

Елена

я имею в виду лекарство

Вова, Вова Я

мышьяк яд !!!

Елена

не только мышьяк кладут .

Вова, Вова Я

я не знаю .

Владимир Забродин

Цианид.

Елена

нет.

Андрей Аверин

не знаю