Татьяна Павлушина

Ну что, выходные «удались». Многие жарили шашлыки в ещё открытых парках, на бульваре гуляла молодежь, дети терлись друг об друга не площадках. Президент сказал отдыхать, так почему не отдохнуть? И под вечер воскресения: с одной стороны - ожидаемо, с другой стороны - шок. Полный карантин и тотальная самоизоляция. Выход по карточкам и «умные камеры». Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал на своём сайте новые ограничения для москвичей. Нельзя ничего. От слова «почти совсем»?

Ответы
Anatolij Dridzo

Ну, и посидите дома 9 дней! Не так уж и много, а риск в противоположном случае риск от потери не окупает. Шашлыки, кстати, можно и на балконе организовать. И с соседями на расстоянии пообщаться.

Пётр Ермаков

Всё это - полумеры... Пора переходить к полновесным мерам как например в Индии - полиция непонятливых и недисциплинированных вразумляет бамбуковыми палками.....

Татьяна Павлушина

даже не знаю что и сказать...может и правильно...

Пётр Ермаков

Человек мыслящий должен понимать с одного слова, чтобы не уподобляться животному, которое понимает только палку...

Татьяна Павлушина

наверное Вы правы...

Иг
Игорь

Москву закрыть надо бы... От слова вообще. Это не со злобы, а по логике. К нам двое именно оттуда привезли... Нашим гражданам неймётся, попёрлись...

Татьяна Павлушина

так наши тоже...

Иг
Игорь

Авось русский...

Ду
Дульсинея

именно поэтому...надо было сидеть по домам, стало понятно, что идиотам бесполезно просто говорить их надо бить палками))

",
",,",,",,",,"

неужели так страшен карантин? удивляюсь я людям, которые не способны пожить в спокойствии. обязательно нужна компания?

Михаил Гехт

Круто, когда мэр одного из городов бежит впереди президента, и ему это сходит с рук.

Св
Светлана_Светлана

Так сказали дома сидеть, а не народные гуляния устраивать.че теперь обижаться то.

Андрей Юлитин

У вас москвичей хоть дачи есть=- а у нас склады и ваши дачи, кругом пыль столбом.

Татьяна Павлушина

я не в Москве...

Дэ
Дэн!!!

Не сидите дома...поможем очистить планету от мусора и от тех кто мусорит!!!🤣

Татьяна Павлушина

а дома тоже мусор копится...

Дэ
Дэн!!!

ну половина помрут...кто мусорит...вот я про что!!!🤣

Татьяна Павлушина

аааааа....ну тогда понятно...

Михаил Мизеров

Ну во Владимирской губернии камер мало, а "умных" камер совсем мало....

Мирбулат Аккуженов

Выполняйте требования. Ведь мы становимся послушными роботами

Не Добрая🤬 Ваще

Если по - другому наши люди не понимают, только и остаётся.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️увы...наверное...

Aleksandrъ

У нас менты патрулируют .выходить на улицу чисто по делу .

Aleksandrъ

В Иркутске .

Татьяна Павлушина

однако хорошо наверное...

Aleksandrъ

И обрабатывают дороги ,тратуары ,гозоны .

Татьяна Павлушина

хорошо...

Ринат Самохужин

Не знаю, у нас на "периферии" к этому отнеслись серьёзно.

Егор

Херня все это показуха одна.. число зараженных растет

Егор

Изолировать бы надо прибывших в страну а не демаршами заниматься.. не туда деньги пуляют не туда..

Егор

Так их легче видимо пилить..

Петя Иванов

Градоначальник слово "карантин" произнести не может.

Татьяна Павлушина

не может...

Андрюшка

Видимо придется в индии бамбуковые палки закупать

Анатолий Ходосевич

ушат холодной воды после пира во время "чумы".

Анатолий Ходосевич

сами все решают; авось повезет ,можно и пожить еще или без авось!

Владимир Панов

Я не москвич поэтому чего нельзя не знаю

Николай

"ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ,НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ"😉