Ky
Kypylli

Вопрос для тех кто верит в приметы: Вот мне интересно, если чёрная кошка перешла дорогу туда и обратно - она удвоила наказание или отменила своё решение?

Ответы
Jelena Mitt

ona pozelala vam UDATHI !!! esli mne kowka perehodit dorogu,ya tseluyu ey v sled i vsegda vse otlithno!! vozmozno,potomuth-to ya lyublyu etih puwistih!!!??? 😄

Светлана Соколова

НЕ ВЕРЬТЕ В ПРИМЕТЫ ЭТО ВСЕ ОТ НАШЕГО МАЛОВЕРИЯ ВЕРЬТЕ В ПРОМЫСЕЛ БОЖЬЕЙ

Ванда Дубейковская

Чёрная кошка ничем не отличается от остальных и ничего не решает.

Юрий Луценович

Не верьте в трудное мгновение "небесам",Тому доверьтесь, что своя душа диктует...)

Любовь Рябикина

Она поставила человека перед дилеммой - идти или все же не идти?

Алексей

нет,она куда-то шла,а потом что-то забыла и вернулась обратно)))

Владимир Забродин

Она даёт Вам понять:-Ну вернись уж.Долго я тут буду крутиться!

Володя Молоканов

та полный атас.... надо идти вешаться или топиться....!!!!!!!!!!!!!!!

Рустам Енсегенов

скажите какая красивая милая кошка и идите дальше!

D*
Dana *****

Она просто по своим делам ходит,не усугубляйте 😉

Ky
Kypylli

точно: вышла прогуляться.. она же кошка.. которая гуляет сама по себе)))

D*
Dana *****

во-во!

Ky
Kypylli

😉

D*
Dana *****

🙂

Васильева Наталья

Просто особо предупредила. Кошки не наказывают.

Валентина Гончарова

думаю, отменит, она просто передумала гадить!!!

Виктор Михайлович Кунденков

ОНА ПОШЛА СВОИМ ПУТЁМ,А ТЫ ИДЁШЬ СВОИМ.

Ел
Елена

я вообще не считаю, что это наказание

Ольга Зайцева

По любому она что то заподозрила

Е*
Еленка *os*

Еще и по дороге зеркало разбила

Ky
Kypylli

видимо кошка в плохом настроении.. утром встала не с той лапы

Е*
Еленка *os*

В пятницу тринадцатого. И вышла с пустым ведром

Ky
Kypylli

а ведро к хвосту привязала? чтобы собак отпугивать?

Е*
Еленка *os*

Пустое ведро как и разбитое зеркало плохая примета

Ky
Kypylli

только вот я не верю в приметы.. огни работают с теми кто в них верит.. и настроен на них

Е*
Еленка *os*

Согласна. Я тоже не верю.

~Miss Caty~

она перекрыла путь к любовнику

Иришка Михалкина

Она просто гуляет сама по себе

Fo
Fox

Кто примечает тот и отвечает!!!

Ирина Урослова

Не верю. А. черных кошек люблю

Олег Человек Мира

Отменила, хотя и не назначала