Елена

Кто такой-уникум?

Ответы
Сергей Коробков

Уникум
Уникум (лат. Unicum — единственное, исключительное) — единственный в своём роде, исключительно, большая редкость. Уникум — пассажирский теплоход индивидуального проекта, построенный в городе Чкаловск в 1938 году.

Анатолий Муйтуев

Доченька, сморчок ты маленький, с таким примитивным вопросом влазить в большой и злой мир не разумно... Удачи в жизни тебе маленький, а она у тебя будет ... Впрочем все зависит от тебя! 🍒

Александр Савич

Уникум- исключительный, уникальный, единственный в своём роде, оригинальный!... Определения чаще адресуются людям, но и предметам, явлениям, поступкам , процессам и т. д., тоже!😍

Елена

👍

Хоруженко Филипп

Уникум (лат. Unicum — единственное, исключительное) — единственный в своём роде, исключительно, большая редкость. Так ответил интернет на Ваш вопрос !!! 😁 😁 😁 Устраивает?

Елена

да👏 🌹 🍰 ☕

Хоруженко Филипп

Ну и ладненько!😁

Петр Черняев

Это уникальный человек, который может то, чего не могут другие. Таких людей тысячи. Может, и вы в чем-то уникум (в глазах своих друзей). Может, и я.

Елена

👍

Андрей Опалев

На простые вопросы - простые ответы. Так что прошу, не взыщите за это: УНИКУМ - УМНИК ОН, В ЧЁМ-ТО СПОСОБЕН, И ОДАРЁН, И СУМАСБРОДЕН 😆🐧👀

Касен Саутов

Человек, который поразил других людей своими способностями, и которые не может повторить никто более.

Елена

👍

Олег Андреев

Некто, имеющий признак, особенность, знание, умение, либо нечто другое, не присущее обычным людям.....

Елена

👍

Александр Хохлов

У... ни кум, ни сват и ни брат он нам. Короче, имеет в себе что-то особенное и выпендривается ))))))

Анатолий Грачёв

Ты такая любознательная... Задай вопрос про разный уровень удивляемости у разных людей.

Ohrana Ohrana

Если разложить по слогам то это может быть универсальный "КУМ" или УУУУУ ни "КУМ"😇

Сергей Коробков

У́НИКУМ, -а, муж. (книжн.). Неповторимый, единственный в своём роде предмет, человек.

Анатолий Трунов

Хм..я считаю, Елена.....это единственный редкий в своем роде предмет или человек...

Денис Хитрин

это сокращение УНИК - уникальный, неповторимый, УМ - ум, мозг. А дальше сама......

Jaguar

Тинейджер вроде тебя, который задаёт кучу вопросов, не читая ответы на них.

Елена

ну и что . я просто отдыхаю тут . и не люблю хамов и агрессивных пользователей

Николай Кольцов

Это человек который настолько с головой дружит, что даже женщина ненужна

Алексей Андреев

тот который выходит за рамки логики обычных людей мыслит не стондартно

Валерик

Где-то заграницей в магазине была водка Уникум...с красным крестом👌

Эдуард Завьялов

единственный в своем роде - объект предмет, живое существо и так далее

Елена

👍

Khursandmurod Sharipov

Это ты-единственная и неповторимая и необичная наконец красавица