Ир

......ее сердце было тайным садом,
и стены его были очень высоки....🙂 ✌️

Ответы
Михаил Сапожников

У мужчин сердце не единственный орган,которому не прикажешь!

Ир

Ира это знает-энергетика женщины🙂 ✌️

Елена Смит

сейчас у всех ,эти сады за высоченными стенами...

Ир

🙂 ✌️

Валерий Ан

В саду том лишь борщевик растет

Ир

О гордыне...Гордыня-это крест, который несут все женщины в моей родне. Но Ире пришлось нагнуть себя, потому как бог был очень требователен к Ире и лучше самому справиться со свое гордыней, чем это сделает бог руками других людей. Но гордыня переросла в гордость..гордость женщины, не позволяющей себе дурных поступков🙂

Валерий Ан

Вы против орального секса?

Ир

Скажем так, Ира считает что между мужем и женой допустима близость..близость души и тела...А дальше тема закрыта:это личное..🙂

Валерий Ан

Да, видно придётся покупать имитатор... .

Ир

🙂

Ал
Александр

может тайной оранжереей?

Ир

И дочка тоже одна)))))

Ал
Александр

у дочерей с биологическими отцами более тесная невербальная связь. может именно и дочери надо с ним познакомиться. генетики говорят, что мужские качества передаются в роду по женской линии. так что она больший носитель отцовских качеств, чем даже сын

Ир

Дочка пережила горе, сильное горе. Именно горе и разрушило нашу семью, пережить горе оказалось легче в одиночку, Я замкнулась в себе, Женя в себе, все время висела угроза самоубийства, Севыч в это время был в армии, а когда пришел из армии то сказал нам:"А где моя дружная семья? Её нет, вы стали другими и я вас не узнаю". Женя, нужно знать Женю-это очень сильная девочка, Женя это две Иры. Лупит больно и наотмашь...

Ир

✌️ 🙂

Александр Владимирович Чегодаев

No kovarnii vorishka pronik v etot sad!

Ир

Чистую не износившуюся душу принять за маленькую девочку-это вы уж загнули...однако..🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Razve bivaet dusha chische,chem u rebenka?

Ир

Но ведь Ира не ребенок..Ира взрослая умная мудрая женщина с чистой душой..

Ир

🙂