Люблю Жизнь!

Не стареют только мальчики на побегушках к девочкам на посиделки

Ответы
Юрий Кулишов

Фигня

Люблю Жизнь!

Почему..?.принял важное для себя решение..?я тебя видно вчера обидела..извини

Люблю Жизнь!

Я ж настойчиво упрекала тебя в линчевании меня

Люблю Жизнь!

Та ладно..не присвоишь такие таланты

Люблю Жизнь!

Я наверно Юр пересижу.что то не так пошло или идет(в общении)..искала причину вечером(не нашла) или ты так зол на нас,на женщин или это стиль твоего поведения,мне сложно понять

Юрий Кулишов

У каждого Абрама,своя программа!))