Валерий Б

2. Если вы знаете, что ребёнку идти от школы до дома, от репетитора до спортивной секции, от вас до бабушки 30 минут, то спустя 60 минут, если он не объявился, можно начинать искать. Нужно начинать писать и звонить абсолютно всем: бывшим мужьям, бабушкам и дедушкам, родителям одноклассников, одноклассникам. Не надо думать, что это неудобно. Неудобно будет, если он никогда уже не найдётся. На уши поднимаются абсолютно все.

Ответы
Надежда Ляпунова

да нужно .условиться .вам как и во сколько бы вы перезванивались .что с детём всё хорошо.

Валерий Б

Если вам понравится, буду продолжать и дальше выкладывать...

Надежда Ляпунова

если вам общаться есть желание.то пожалуйста.С Вербным ВАС Воскресением!!!

Ма
Марианна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже!!! Что за мысли?

Валерий Б

Эти мысли кому то могут и помочь. Прочтите вопросы с самого начала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас наверное взрослые дети?

Валерий Б

Вообще нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и зачем тогда пугать?? Валера, не разочаровыаайте меня

Валерий Б

Это не я. вы попробуйте прочитать всё. Вы поймите...иногда лучше немного напугать, чем потом исходить слезами... Это была выложена лекция в ОК.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прекратите!! Позитива больше давайте! Я троих сыновей вырастила и Слава Богу

Вера Ерошенко

Правильно!