Гряк

Пройдёмся по не приличным и интимным вопросам?Мужчин прошу воздержатся от писанины в этом посте.

Ответы
Маргарита Гракович

а кому это надо?

Гряк

так общий интерес,

Маргарита Гракович

в наше время так много более актуальных событиии

***наташа Солнышко***

Задавай вопрос

Гряк

К вам подошёл молодой человек предложил сделать куни(в парке,автобусе,кафе)- ваша реакциия?(парень не знакомый)

***наташа Солнышко***

Сделать в автобусе прям??

Гряк

)))) нет это уже через чур даже для меня)))-- нет само предложение он сделал вам там=а пойти вы делать всё это пошли в другое место

***наташа Солнышко***

Стесняешься

Гряк

не ну там же старики,дети,телефоны-интернет)-воспитание и естесвенная скромность.помеха этому.Но какой ваш ответ?

***наташа Солнышко***

Может лучше кофе попить... Зачем знакомство с такого начинать)

Гряк

ну может и кофе как вариант

Людмила Столбова

а где вопросы?

Людмила Столбова

ну как сказать, это тоже самое когда аллергику нельзя шоколад, а он его хочет

Гряк

у вам когда-нибудь делали куни?

Людмила Столбова

я же говорю у меня аллергия в качестве мужа

Гряк

ну муж то наверное делал?а вы мужу минет?(не бойтесь вопрос я удалю потом)

Людмила Столбова

мне не чего боятся, я уже говорила что обсуждать эту тему не буду

Ирина Копытова

а где вопрос?

Гряк

ответ засчитан.а только уточнить хотел я писал про минет и куни-вы сказа ли-да--уточните к чему именно "да" относился) и вам самой понравилось?

Ирина Копытова

конечно да понравилось, это же химия, а не по принуждению

Гряк

ответ принимаю)

Ирина Копытова

ответила на все ваши вопросы?

Гряк

да.в принципе да. хтоел просто мнение женщин знать на этот процесс

Александра

А где вопрос?

Александра

А что ты бы сделал не знакой девушке

Гряк

ни кто не предлагает)

Александра

А если предложили

Гряк

да!определенно да,на моей територи или нейтральной

Александра

Понятно

Людмила Милая

И где вопрос?

Гряк

ну почему сразу с моральным уродом?в принципе- он предложил ему отказли-что тут такого.Ну хочет он по экспериментировать это это же нег рех не безобразие.Значит ответ нет)А вы сами делали меньет?

Людмила Милая

Я не обсуждаю нашу сексуальную с мужем жизнь. Нормальный человек не будет незнакомой женщине такое предлагать

Гряк

а если вы ему понравились просто.

Людмила Милая

Если понравилась, то отношения надо как то развивать, а так он только оттолкнёт от себя

Гряк

ответ засчитываю)

Любовь Вотинцева

Пошли !

Гряк

Вот скажите как вы относитесь к оральному сексу М к Ж и Ж к М

Любовь Вотинцева

А Что это такое оральный ?Простите !

Гряк

половой акт, в котором половое возбуждение и/или удовлетворение достигаются ласками половых органов..-языком ртом

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ приемлю !

Гряк

а вы знаите что если его делает женщина мужчине то здоровье у мужчины в этом плане выше?Вы не готовы своему мужу сделать хорошее здоровье?

Андрей Абидов

хорошо

Людмила Клосинская

давай

Гряк

как вы относитесь к оральному сексу и не ожиданной возможности получить куни

Людмила Клосинская

нормально

Гряк

вот вы сидите в парке читает ну скажем книгу -к вам подходит молодой человек и предлагает сделать его,ваша реакция будет какая?

Людмила Клосинская

пошлю подальше

Гряк

а почему вы же совсем не давно написали что относитесь к неожиданной возможности-"нормально"

Людмила Клосинская

я что должна с кем попало, нет, только с любимым

Гряк

ответ засчитан))

М.
Мадина .........

)

Гряк

ну если честно я уже удалять хотел вопрос))- но если вам интересно можем пообщятся- их не так много